Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Я не верю, что ВоВ, в его нынешнем виде протянет еще больше 2 аддонов (не считая ШЛ).

Ну, я неправильно выразился.
Она же признала, что Вождь должен обладать ЧЕСТЬЮ!!111!, а не только силой, и всё такое. Кароч, стала “хорошей”.
Можно снова сделать её вармонгером.

Ну, война на один патч - тоже война.
А потом Тралл её казнит, как в книге “Круг Ненависти”, с Альянсом перемирие, хэппи енд.

Это еще пять лет, очень солидное время.

Это будет такой тупой вармонгер…

Нет, Призрак на полном серьезе считает 10 000-летнюю импульсивную истеричку-писхопатку с мозгами 15-летней девочки, великим лидером и выдающимся дипломатом.

4 лайка

Объединение фракций просто убьёт игру. На хитрые сюжетные Вау ходы сил не будет и нам будут скармливать всё новых и новых и новых Главгадов.

Лайков: 1

Какой есть.
Дренеев-то она вроде до сих пор хейтит.

Я ни одного такого не припомню за весь ВоВ. Так что тут мы ничего не потеряем.

Я себе представляю ПвП где куча мала, я не говорю про вармод где ты наверно включая его сразу становишся врагом для всех и тебя начинают мутузить те же вендоры у которых ты что то покупаешь или продаешь.

Лучший рейд осада Оргриммара же.

Лайков: 1

Унылая нудотина эта ОО.

А потом и WoW ремастер, с обновленной графикой и чуть более вменяемым сюжетом…
Гейя’ра свихнется на радостях, увидав пообщавшись с Веленом и проникнувшись историей Аргуса, грохнет весь совет, объявив это происками Ирель, направит Орду к бронзовым драконам. Это будут драконьи острова.
Потом вторгаемся в кристаллическую пустыню нью-Дренора, угоняем оттуда корабль, догоняем флот Света, махаемся с альтер-Бездной, Умбрий сходит с ума…
Одна проблема - хрен Гейя’ра будет общаться с Веленом и откуда взять альтернативного дренея? Ну хоть каког-нибудь майнд-контроллера, среди кровавых поискать…

Я думал это всегда было что-то рофла, ну как я хвалил Гаррошика, но по моему тут все плохо

Отличная трава, хотет.

Не беспокойся, когда-нибудь он переключится и все станет плохо. Заслуги Тиранды не исчезнут, просто все остальные станут умнее-сильнее. Рояльнее.

Лайков: 1

Какое-то расстройство личности в помощь. Отличный генератор бред-идей, пусть и часто сломанный.

Я давно уже мечтаю о графически обновлённой Классике.

Помниться он обещал ливнуть из вова если Тиранду убьют, жду в надежде, не потому что хочу что бы он ливнул, а просто интересна его реакция

“Близзард любят Орду”
Такая будет реакция. Ну и про плевок в фанов НЭ. Всё.

Лайков: 1

Так ведь и тут выкрутились же, затирают вот про партнерство. На мысли из книг опираться сейчас вообще ненадежно, раз она все эти годы, внезапно, одной несправедливостью дышала