Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Прекрасная возможность почувствовать себя дебилами, просrавшими все полимеры, которые сами же и понавертели, в очередной раз став безмозглыми болванчиками. Имела я такую любовь, пусть, кто считает это любовью, забирает это себе.

Лайков: 1

Как мы выяснили, на любую информацию опираться ненадёжно. Когда её надо будет переписать - перепишут. И пофиг, что там раньше было.
Но так как говорить, что всё никанон, потому что ВОЗМОЖНО ЭТО В БУДУЩЕМ ИЗМЕНЯТ (камушек в огород тем, кто все Хроники никаноном объявил) мы не можем, то остаётся только опираться на ту инфу, которая у нас есть сейчас.

Да я сам всегда говорю “забирайте такой сюжет даром”.

А как же слезные прощания?

Из ШоШа уходят молча.
(да-да, за редкими исключениями, но всё же)

Из ШоШа не уходят. Только выносят.

“Ты останешься здесь навечно. Отсюда нет пути назад.” (с) И’Шарадж

“Никто не сбежит из ШоШа” (с) Тюремщик

с их растягиванием контента.Из шоша уже можно сбегать.

Шутка в том, что нечто подобное провернули на

....

Сирусе

с его системой ренегатов, когда ты можешь послать и Орду, и Альянс к чертям и быть вольным преступником - со столицией в пиратской бухте. со своей квестовой цепочкой.

ПИРАТСКИЙ СЕРВЕР ПОТЯНУЛ ЭТО. А мы говорим о компании которая зарабатывает миллиарды.

Зря) вов показал себя как крайне живучая скотина. Я готов поспорить с тобой, что он протянет существенно больше двух аддонов.

А что ты еще хочешь от человека, который на полном серьезе утверждает что государство, подмявшее под себя пол мира - это слабее и хуже переживших Раскол и гибель своей цивилизации ночных эльфов?

У приззи 2 фазы
фаза первая - “найты стронг, тиранда сильнейший правитель, все офиганно”
фаза вторая - “близзард ненавидят найтов, им сделали геноцид, но нет, тиранда все равно лучший правитель, дадада”

(главное смотреть при этом на результаты правления Тиранды. Когда найты по сути, прошли через то, через что прошли блады с кель таласом и артасом.
Вот только Анестериана все зовут идиотом, а Тиранда стронг, да)

А я вот надеюсь что он выполнит обещание и свалит)

Но если нет - то он полностью покажет себя как п… полного балабола.

Найс 3 фракция? Или сегодня поиграл наёмником завтра в Ордянс вернусь?

3 фракция с возможностью как играть в ней, так, в случае чего - и вернуться обратно. Через квестовые цепочки, а не просто так, понятное дело.

Можно даже сначала стать ренегатом из Орды, а потом через квесты присоединиться к Альянсу. Опять таки через определенные игровые события

Он как бы ноет на форуме что ночные эльфы слабые и их мало и вообще скоро вымрут и пора в красную книгу.
Через пару дней создает тему “Победа калдорай” , я думаю сомнений нет , по крайней мере у меня

Посмотрим. Пока что он дал клятвенное обещание." Убьют тиранду - я свалю из Вова".

У Утумного шары выполнить такой челлендж были. Публично послал Вов к чертям и ушел в Тесо. Посмотрим, что с Призраком будет.

Потом скакать как с ковенантами? И так иные сервера полумертвые и что-то найти тяжело а тут ещё 3 фракция. Я конечно понимаю РПэ, отыгрыши “я вижу себя голубым (цвет фракции) орком на службе короля альянса” и т.п. 2 фракции плохо долой!!! надо 3… чтобы ещё больше размазать сюжет которого и так нишиша и Метелица пытается усидеть на 2х стульях.

Лайков: 1

Так и всех вытурим с форума , и будем сидеть в сугубо эльфийской компании

Третью фракцию может и не надо
А вот свободный переход из Альянса в Орду через квестовую цепочку - было бы неплохо.
И ачивку/звание “Ренегат” тоже

3 лайка

Ключевое “Зачем?” тупо потому что тебе нравится играть персонажем орды в альянсе? и наоборот? Мотаться как в проруби “ой сейчас мне нравится что делает орда я на её стороне” “ой теперь альянс я за них”.

Лайков: 1

Могу озвучить свой тейк, я хочу увидеть весь сюжет с двух сторон

Ничего не мешает тебе качать по персонажу там и там. Для этого не нужно “объединять”.

Лайков: 1

Вот именно, я не хочу качать двух персонажей и это лорно можно обосновать