Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

А метелица хочет чтобы ты проводил в игре как можно больше времени. Тратил на обе фракции время.

Мы сейчас не рассматриваем что хочет метелица, а то зачем мне это

Атмосферы, сюжета и рп ради - тем более, что это не требует огромных вложений ресурсов. Если даже любители справились с таким.

Как будто это что то плохое. И да, это решается единственной возможностью перехода. типа, вернуться уже нельзя будет.

Ну и да, если уж на то пошло - это смогли реализовать в главных конкурентах Вова - в Свиторе и в ТЕСО.

Где эти конкуретны? И да то что вам нравится не факт что кому-то ещё нравится.

РП это отдельное существо которое не требует объединения. Атмосфера, сюжет? Сюжет и так сейчас Ордянс и я вижу в основном только нытьё по этому поводу “ордынцы” не хотят спасать альянсовцев, А “альянс” орду.
В любом случае это только персональные хотелки. “Я не хочу тратить время и качать ещё кого-то”, “мне так нравится”, “я увидел где-то там”, “я так хочу”.

Да, вот только тоже самое можно применить и к тебе.
И разница знаешь в чем?
Ты хочешь чтобы этой возможности НЕ БЫЛО. потому что она тебе не нравится.

Я же за то чтобы возможность была. Кому надо тот пользуется. Кто не хочет - остается фракционщиком.

См выше. У тебя такие же персональные хотелки, только в плане отсутствия данных возможностей.

Пожалуйста такая система есть и сейчас “смена фракции” только наверно хочется на халявку через квесты.

Не знаю, кому чего хочется, а мне хочется дистанцироваться от фракционной мути и наносить пользу встречным-поперечным вне зависимости от цвета их флага. За мзду невеликую, хотя великая всячески приветствуется.

3 лайка

Понимаю что это всё надоело, просто получится тогда что такого рода “сольники” сами себе сюжет будут придумывать? Где гарантия что “сольникам” не засунут таких же лидеров как и в надоевших фракциях?

Доступ к квестам обеих фракций как вариант, в том числе к сюжетным, но если предполагается нанесение ущерба красным или синим - штраф минус многорепы с потерпевшими. Квесты, которые дают репу с одними, снижая ее с другими, в игре есть, и немало.
А своя сюжетка там, имхо, нафиг не нужна, когда на выбор красная и синяя, которую можно выбрать с одного персонажа, а не прокачивать параллельного второго.

2 лайка

Ну это по сути то же самое что сейчас просто с возможностью халявной “смены фракции” правда с бонусом в виде любимой расы.

Неа. Неписи альянса очень нервничают, когда я к ним близко подхожу и готова помочь. И послать Си лесом тоже было нельзя, хотя с самого начала это все вот ваще не нравилось, но единственный вариант - смена фракции. Мой персонаж принудительно стал безвольным идиотом, который делал то, чего делать не хотел.

Лайков: 1

Там со сменой расы и никак иначе.

this

Что там злюки,что там злюки зачем из за этого менять фракцию,выбрал расу и играешь спокойно)))

Типа как с ковенантами.

2 лайка

Я не могу играть спокойно, если не хочу служить трупу или корове , это мешает мне воспринимать мир вова

Я бы и этого не хотела. Даже возможность выбрать фракцию персонажем любой расы, хоть через квесты, хоть через магазин, - это все равно навешивание на себя флага этой фракции. Вот вообще без флагов бы.
Но такое, кмк, будет уже сложнее запилить в пве, чем режим наемника на бг.

Ну выбор не велик или совету лидеров (в котором к сожалению большинство за синих будут,можно выбрать магхара или троллей любого если хочешь чтобы лидеры были не против войны,но жаль на сюжет не повлияет,но не всем по вкусу из за выбора рас),либо к синим выбрать короля-шута.
Правда лидер магхаров тоже бывает предпочитает быть на стороне победителей,как показал бфа. :rofl:

Ну вот в этом я и хочу изменений, почему бы не отделить расы от фракций вообще, у каждой расы свой лидер, каждая раса может взаимодействовать друг с другом

Иллидари/РЧК тебя ждут)

В утробе и прочей радости можно кого угодно спасать.

Такова судьба всех “подчинённых” мы не короли или какие-то высокопоставленные персоны.