Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну у васяна миллионы лиц и жизней, уйдет один придет другой

Лайков: 1

А и не надо центральности. Возможность выбирать близзы дать могут, вон, в цепочке про поиск Саурфанга и по самый финал не на каждом, но почти на каждом этапе была возможность выбора. Только она ни к чему в итоге не привела. Это сложно, да, сильно усложнит сюжет, но не невозможно. Но достаточно сложно, чтобы все это осталось мечтами, потому что развивать это близзы не будут. Мне в общем сюжете шл с первого знакомства с камергером хотелось послать на фиг его с его Денатуратом и сразу свалить к повстанцам, и не потому что я знаю, что Денатурат “плохой”, а потому что камергер неприятно липкий, а вот хрен: делай, что говорят, хотя вот эти чуваки мне уж точно никакие не начальники.

Лайков: 1

Серьёзные выборы которые и правда влияют на сюжет и очень сложны да. Боюсь выбор который нам будет доступен это какого цвета носки одеть.

Да даже влияющих на сюжет не надо. Но хотелось бы иметь возможность выбирать, не меняя фракцию, расу и класс, с какого боку с этим сюжетом знакомиться. А так да, выберите, как назвать кораблик. Мило, но блин.

Лайков: 1

Это удар по кошельку в сторону отмены ещё 1 функции. Они и так сейчас убрали “смену пола”.

Эх, влажные мечты о том, чтобы можно было выбрать сторону антагонистов.
Повоевать за Тюремщика, или за Легион, или за ЖО.

2 лайка

Во славу Плети! Кстати вспоминая легион и бой в чёрном храме от лица Иллидана доставил много приятных эмоций. )

Лайков: 1

Помню мой друг, который немного играл в WoW, когда выходил WotLK и там можно было поиграть за ДК на службе Артаса, с радостью его создал… чтобы разочароваться в конце цепочки квестов, где его сделали врагом Короля-Лича. До сих пор бухтит, что “нафиг мне ваши Орды с Альянсами, дайте за плохишей погонять”.

Лайков: 1

)) Представь себе такой поворот что Артаса очистят, вытащат из утробы)) и засунут в Альянс обратно (например).

Хммм…
Я шутил про:
Озарённых орков (цепочка маг’харов);
Про то, что Сильвана пойдёт бить морду Болвару;
Про мир между Ордянсом;
И про пандаренов-ДК.

Подумай хорошенько, хочешь ли ты такой сюжет?)

Мне интересно будет ли верный Утробе персонаж который предаст Тюремщика и будет квесты давать.

Гулять так гулять!

Сценаристам за это заплатят, а ты заплатишь за то, чтобы в это играть)

Как говорят у ДК “вечных тебе страданий”, “да продлятся твои страдания”!

Сильвана.

Ну, кароч смотри.
В 8.2 нам откроют рейд “Торгаст” (не тоже самое, что башня), где финальным боссом будет Тюремщик, мы его бьём, а в конце он вместе с Сильваной наконец рассказывает свой план, проливает свет на то, что остальные Вечные насадили свой “идеальный” порядок жителям ТЗ, пилигримы к нему прислушиваются, и начинают воевать за него. В 8.3 открывается рейд на Вечных, где будет четыре квартала: Бастион с ластом Кирестией, Арденвельд с ластом КЗ, Малдраксус с ластом вернувшимся Примасом/кем-то из некролордов и Ревендрет с ластом Ренаталом. Мы их всех побеждаем, но не убиваем, и заставляем отказаться от своих убеждений. Арбитр выкидывается на помойку, Тюремщик выпускает все души из Утробы, ибо они ему больше не нужны, и захлопывает её. Зоваал теперь снова Арбитр, который позволяет душам самим выбрать свой ковенант, Сильвана говорит, что её цель выполнена и уходит в Ревендрет с душой Натаноса со словами, что теперь смертные могут выбирать сами, а она пошла очищаться от грехов.
Пилигримы возвращаются на Азерот, дыра над ЦЛК залатана. Happy end.

P.S. там где взял грибов - уже нету.

Так, я не понял, а где в этом плане заявленное Даэглином очищение Артаса и возвращение его в Азерот?

Это будет сцена после титров.

2 лайка

Ну, на Азерот он не вернётся, но так как его выпустили из Утробы, пойдёт куда-нибудь к кириям или некролордам (в зависимости от того, какого Артаса ждёт народ: паладина или ДК). Или в Ревендрет вслед за Сильваной, очищаться от грехов сначала (по справедливости, так сказать).

P.s. ну и да, Денатрий всё ещё козлина и мостик к следующему аддону. Он ещё два аддона будет носится со своим планом, чтобы потом его раскрыть и встать на нашу сторону. Happy end [2]

Просто пока воюем в одну сторону и типо не видим друг друга.А потом как бойцовые рыбки увидим и понесется.

Из лошадей в шорах до бойцовых рыбок. :rofl: