Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну так вечно кидаемся на все живое и неживое.Иногда сами шевелим что то и снова кидаемся.Мы главное зло азерота.Писец у нее “дети” конечно.Если мы в мамочку то Азерот титан Армагеддона.

И Магни голос его.

3 лайка

на самом деле зло это азерот, его надо уничтожить и уйти жить на другую планету, и никаких демонов и прочего не будет

Так лучше!

Лайков: 1

А потом на другую и эту уничтожить, так победим

Ага все силы мироздания просто наш зоопарк утихомирить хотят.Но не выходит.

2 лайка

Куда им до нашего зверинца!

А никуда мы даже до камнев в состоянии докопатся и дать им звездюлей.

Гопники вселенной.

Блэкфайар

Похоже это от расы зависит за которую ты играешь. Пройдя 1-2-3 уровни кузни и 1 уровень верха мне попадались только дренеи и таурены. Другие расы не попадались…

Вставайте под знамёна Ирель!

2 лайка

Может и так, мне за все прохождение попалась одна орчиха, другие были из альянса

А там раздают личных дренеек служанок?

Скорее наоборот, поэтому лучше не лезь туда сожрет

Не слушай его. Приходи скорее!

Ошейник хотя бы спрятали?

Мне нравятся больше наши дренейки РЧК у них задорно пылают глаза)А уж в ощейниках разбераются лутше чем их живые сородичи.
Я тут пересмотрел миры иные и до сих пор фигею с Девии и Утера.Каким образом они с Теренесом не встретились который еще речь про плеть талкал и с Утером из Фростморна.Ладно Утер еще неопытный крылан а вот Девия походу очень плохая Кирия раз души не видит вообще.

Я придерживаюсь мнения что Теренас попал в мир королей, а в цлк была иллюзия тюремщика , завтра новая глава откроется, будет новая инфа

Думаешь раскажут? Ну посмотрим.Просто с тем роликом ляпов дико много.Дрека и то лутше смотрится.

Я надеюсь, в случаи с близами можно думать что угодно