(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

5 лайков

Багиня бажественна.

4 лайка

Что то красные глаза вообще ушли.

РеализмЪ, фигли

Лайков: 1

Кожа тоже не такая серотрупная, как раньше.
Они что ее, оживить там хотят чтоли?

Дрейк это же альфа

Больше спойлеров!!
Спойлеры из альфы Shadowlands. Бвонсамди, Вол’джин и Муэх’зала. По традиции: контент может измениться к релизу, а расстановка диалогов и персонажей пока только примерная.

• Муэх’зала и Вол’джин:

— Азерот в руинах… и всё благодаря одному… маленькому предложению… шепотом в ухо умирающего вождя.
— Что? Нет… Это ты нашептал мне… сделать Сильвану вождем?
— Тролль, ты отлично сыграл свою роль. И я бы вечно подвергал тебя пыткам… если бы не вмешательство кое-кого.
— Хватит с меня! Муэх’зала, я хочу, чтобы ты кое-что запомнил прежде, чем я уничтожу тебя. Может быть один только один лоа смерти. И это Бвонсамди (прим. возможно, это цитата самого Бвонсамди: он часто говорит о себе в третьем лице).

• Бвонсамди и соратник Тюремщика:

— Хаха! Я тут главный… и благодаря этому маленькому трюку теперь ты подчиняешься мне. А теперь… ты расскажешь мне обо всем, что ты наделал с Арденвельдом.
— Ты ничего не знаешь, лоа… Нежить уже направляется сюда. Вас сметут!
— Хехехе… Я же сказал… ГОВОРИ!
— Аргх! В Арденвельде я избавился от тех духов, что отказались пойти за мной в Утробу!
— Вот оно что? Хорошо, что у Бвонсамди заключена сделка с кое-кемна связи."

Это же загробный мир, можно другой облик принять

Лайков: 1

Про руны и протодренеев (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) шутёха от Кирасера.

Лучше указать, а то щас понесётся пожар.

Да хрен его знает. Нафига её было редизайнить тоже непонятно.

2 лайка

Как уже заметили, это был рофл от Кирасера.

Почему тогда она не стала Маэстро?

2 лайка

Исправил (10 символов )

Кстати.
Вайш в ШЛ выглядит как нага.
Значит ли это, что умирающие существа сохраняют все свои трансформации, которые они пережили при жизни?
Получается, например орки Скверны попадают туда шипастые и излишне клыкастые?
И Каргат там будет без обеих рук? Хотя Кель вроде с головой, так что наверное подобные дефекты убираются.

Лайков: 1

Бвонс я смотрю отжигает) Годно, будем надеяться что он переживет ШЛ

Лайков: 1

Переживет скорей всего, другой вопрос в качестве кого, чую локальный герой вторых ролей на патч.

Зато заранее знаем что точно переживет книгу которую пишет Голден-заменитель.

И хорошо, не хватло еще чтобы этого чертяку сильвановы сосунки прикончили

7 лайков

Кель’тас при этом выглядит больше похожим на себя нормального, чем на “финальную” версию с Террасы магистров.
Как-то жаль, я бы хотела посмотреть на Вайш эльфийку.

Лайков: 1

Зато есть повод подумать о смерти Зекхана на руках свежеобретенной любви в виде Таланджи.

До сих пор обидно за Рокхана

У него же там обычная модель блада, только сетик уникальный и сферки пририсованы.
Да и на Террасе он не сильно преобразился. Рогов, шипов, ничего такого не повылезало. Просто выглядел, как студент во время сессии.