(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А ведь кто то не так давно утверждал что найты сильны как никогда под мудрым руководством Тиранды…

На три вещи можно смотреть бесконечно. На то как горит огонь, течет вода и то как Призрак переобувается в воздухе, разрываясь между желанием поныть за тяжелую жизнь найтов и восхвалением Тиранды)

9 лайков

450 скорее, сейчас ачивка на 400 же.

Элементаль - хорошо.
Бета ещё пока не полный лор.

Насколько я помню, бфа принес ачивки на 350, и 400 маунтов. На 450 как то слабовато давать такую красоту. Только за 500! (Хотя у меня и 450 врятли наберется.)

> https://media.discordapp.net/attachments/513444568201560064/721818364921643068/14-19-49-945188.png
Для паладинов и рыцарей смерти с любовью.

Лайков: 1

Да, точно, две ачивки добавляли.

А откель у него меч-то этот? Это ж оскверненный Ашбрингер, который так-то в Азероте остался и был очищен… Или душа в ТЗ попадает сразу со слепком своего любимого оружия?

Заглушка мб.
А вообще видно, что дизайн другой, мб сковали новый ему в Малдраксусе.

Это просто один из обликов артефакта.

Думаю заглушка но был бы рад , если бы был именно он , что бы окончить споры вокруг предназначения клинка.

А что за споры?

ух я только посмотрел на ШЛ-овских маунтов, скорее бы заиметь себе нового нетопыря.

В США и на Европе обсуждают небольшую информацию появившуюся о будущей книге которая перед Шадовлендсами будет.

Shadows Rising will have a primary focus on the Horde and the original draft of the book included a death of a significant character, which was rewritten after the game’s writing team decided that they needed the character to come back in ‘‘Shadowlands’’.

То есть книга будет сфокусирована на Орду. Но главное, что в книге умрёт некий очень популярный персонаж, который планировалась, что умрёт навсегда. Но команда писателей решили изменить сюжет так, что этот персонаж вернётся в Шадовлендсах.


Все считают, что утечка про гибель Туралиона не фейк. Но я думаю, всё же речь не о Туралионе. Убивать последнего популярного паладина людей это была бы большая Ошибка.

Ещё народ думает, что в книге Натаносу таки удастся убить Бвонсамди, и речь именно о нём.

Лично я думаю, что умрут кто то из Джайна / Тралл / Тиранда, ибо все они фигурируют в Шадовлендсах, в Утробе.

3 лайка

А как он к нему попасть то мог?

Может, это копия? Наару же как раз в ТЗ заточён, почему бы не отломить кусочек и не выковать?

Ну и очень хотелось бы уникальных фраз от Александроса для Ретриков с Испепелителем.

Кто бы сомневался, в первый раз что ли?

Туралиона не трогать, ибо тогда Свет и Паладины окончательно станут ассоциироваться со всякими тряпками типа Андуина.

Всех троих в Утробу. Первые двое будут там валяться и страдать, а третья пойдёт эту самую Утробу нагибать на последнем издыхании, нагнет всех и умрет в конце.

3 лайка

Опять же, скорее всего заглушка временная.

Удовлетворять свой гнев в сторону Сильваны, большим и толстым мечем по самую рукоять.
:wink:

Бвони не тот по кому будешь плакать, лоа не умирают окончательно.

Для меня истинные последователи Света это Ирель и ее святые орки.

Пытаюсь я значит припомнить хоть какой-нибудь подвиг или крутого представителя у нелюдей-воинов Света…

Лайков: 1

Стратхольм это особый подвиг паладина Артаса.

Теламон же в Назмире. Лотраксион тоже хорош - Балназара убил. Велен, хоть и не паладин, но его можно отнести к Воинам Света и отжигал он отлично в Легионе. Ну и наару всякие разные до кучи.