(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну бездна нападала на бастион,свет на Малдраксус.Что у нас там еще осталось что бы на Ревендред и Фейколес напасть?Знаю.Легион и Титаны.

Лайков: 1

Причем один из нару в данже каком то будет.Тот что светом запитаный.

Живые! Например пираты и друсты, пробирались в Шадовлендс, в поисках наживы!

Друстопираты.Или Друстораты.Пирдрусты…

Действительно, почему силы мироздания были недовольны каким-то левым измерением, забирающем себе кусок пирога, и нападали на него?

2 лайка

Друсты же напали на Феек.

Это “левое” измерение - принадлежит такой же силе мироздания (пусть и второго порядка). И нефиг там всяким демонам, безднарям, наару и прочим титанам делать.

Как я и сказал - левое измерение.

Потому что?

Лайков: 1

Эльфы стали слишком анимешны.

Лайков: 1

Потому что оно для мертвых, а не для перечисленных тварей, у которых свои “родовые” угодья есть.

Это как нежить, разгуливающая по ЧПН.

2 лайка

Кто так решил?

Лайков: 1

Создатели космологии ВоВ, которые карту рисовали. Ты же к соседу в квартиру не ломишься внаглую.

Лайков: 1

Удобно ссылаться на сценаристов, но лучше это делать с цитированием.
Посмотрел на карту, почитал описания, не нашёл ничего, что говорило бы в поддержку твоих слов.
Это не говоря уже о том, что космология эта уже немного устарела и вообще является мнением титанов™.

А вот и нелепые сравнения с реальным миром. Давно их не видел.

Лайков: 1

Сочувствую, но помочь ничем не могу.

Что ж поделать, что сравнивать, увы, больше не с чем, так как никакого другого вещественного предмета для сравнения не доступно.

А вот и чистосердечное признание в бездоказательности твоих слов.

Лайков: 1

Нет. :wink: Шл только для мертвых смертных.

Смертные и не очень существа плоти и крови в своём плане смерти и пусть там и будут , конструкты и элементали Света и Тьмы охренели лезть туда, куда их не звал никто.

2 лайка

Держи меня в курсе.

2 лайка

Ага буду каждый раз, особенно когда дадут новые синтематики и квесты на разбор сначала их производных а потом и на них.
В Ревендрете уже есть враждебные элемы Света, дело за малым :slight_smile:

Вот как? А я думал там элементали обычного света, к которому уязвимы вомпэры.

Лайков: 1

Очень сомневаюсь в этом.