(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну хоть так с колчаном можно теперь ходить.

Бму без пета незя
Вообще это был намек на Натаноса :sweat_smile:
На нубклабе, который здесь почему-то нельзя упоминать, была статья “Персонажи вселенной Warcraft как песики” (не дали ссылку прекрепить), там Сильвана такая породистая с… ну вы поняли, крутая в общем, а на заднем плане мелкая дворняжка - Натанос. Милота :heart_eyes:

Лайков: 1

Судя по последнему интервью с Ру, есть шанс, что Натанос начнет вылезать из под каблука. Что очень хорошо, т.к. беспрекословное подчинение Сильване - это единственное, что мне не нравится в данном персонаже. (То, что он картон как и все остальные - факт сам собой разумеющийся и на оценку не влияющий).

2 лайка

По какому? Если честно, их в последнее время столько и с таким кол-вом воды, что я перестала читать. Можно ссылку или цитату из интервью? Хочу почитать и сама определить масштаб трагедии.

П.с. Не отказался бы, чтобы Натанос немного вылез из подкаблука, но бросать Си не надо. Просто пусть он станет ей равным, хотя бы в их отношениях.
Хотя и нынешняя ситуация меня устраивает)

2 лайка

Тут вот есть:
https://wow.gamepedia.com/Elegy#/media/File:Elegy_-_Stormwind.jpg

П.С. В игре есть только 3 ребёнка НЭ не из-за того, что их не существует, а из-за того, что Близарды не особо любят Ночных Эльфов, и попросту не хотят тратить на них время.

На оборот Шандриса показала насколько она отвратительный персонаж для Ночных Эльфов. По факту её в качестве лидера желают видеть Ордынцы и другие люди не имеющие никакого отношения к любви к Ночным Эльфам. Ни один фанат реально не захочет видеть её в лидерах, теперь ещё сильнее. Это как Калию желают видеть в лидерах Отрекшихся все, кроме самих отрекшихся…
Я лично надеюсь, что она умрёт в каком нибудь квесте как можно скорее. Этот человек с эльфийскими ушами меня уже раздражает.

Слишком поздно. Ещё в Легионе это было бы шикарно. Играть Бмом с крутым луком и колчаном.
Но сейчас в игру ввели лук Ночных Эльфов на Тёмных Берегах. Причём 3 разных цветов.
Так что МЭХ.

4 лайка

Так уж прям не любят. :smirk: В Легионе НЭ посвятили целую локацию, весь препатч про НЭ, и часть БФА была посвящена сюжету НЭ. Да и в ШЛ сюжет будет тесно связан с Тирандой и “погорельцами”.
А вот много ли Б. уделили времени в В4А Воргенам, Дренеям, Пандам, Шалдорай, гоблинам, ЭК… по сравнению с НЭ? Когда же Вульперам дадут столицу (помимо Оргримара)?

Зато зеркальным отрекшимся, которые точно также потеряли дом, но кроме того ещё и всех более-менее значимых фигур, не дали вообще ничего.
Но вообще у Призрака “не любят ночных эльфов” = “не облизывают ночных эльфов”, так что Близы на мой взгляд все правильно делают.

4 лайка

Лучше б Тиранду слили с Малфом,как нибудь уже,потому что эти два сухаря,ничем не примечательные уже просто надоели всем и вся.
Тошнило в Легионе от Тиранды,когда я бегал с ней в поисках ее муженька,которого Тень Ксавия похитила,великого друида,ученика самого Кенария! Это просто рофл.
После того,как кристалл раздал от Илюши,там просто в ступор встал.
Одна безчувственная мымрятина,второй просто сухарь,который до сих пор ноет о том,что его брат пошел на радикальные меры ради спасения мира.
Вот кому интересны просто эти оба? Ни характера,ни харизмы,ни головы на плечах у обоих.
Про момент с Андуином это рукалицо. Прямым текстом говорят,шо нет людей и ресурсов помочь тебе,глупая ты женщина,а она щеки надула и ушла,если б дверь была,то хлопнула бы ею 100%.
Зато сейчас пальцы гнет перед Траллом,который вообще до всего этого гуано,тихо мирно занимался земледелием. А тот еще ей что то обещает…но это отдельная история.
Пы.Сы. : На счет Калии хз,не холодно не жарко от того,будет ли она руководить Отреками,но лучше бы,этим занимался какой нибудь Совет Покинутых 2.0 ИМХО.

4 лайка

Смешно будет если в последнем рейде победив Си мы подходим к ней но тут свистит стрела и протыкает Сильвану.И из тени с луком выходит ухмыляющийся Натанос и добивает ее.Вот это будет разрыв шаблонов )

Лайков: 1

Про Тиранду и Тралла она просто срывает на нем злость.Есть чисто женсккая такаая черта.
Девушки без обид.

Лайков: 1

Они же кочевники. По сути, они уже нашли дом в Оргриммаре.

Пока только разбили палатки и получили место в совете. До полного захвата власти еще далеко! А вот бы сделали Киро правителем… только подумайте, как звучит - Первая межконтинентальная торговая империя!

Гоблини - коварные, жадные, загрязняющие окружающую среду харизматичные бандиты, а Вульперы - это благородная, красивая, предприимчивая и дружелюбная раса(ко всем, кроме Гилнеасцев). Один только показатель того, сколько времени понадобилось гоблинам, чтобы добиться признания в Орде показывает, у кого действительно есть способности построить Империю.

Лайков: 1

Доступ к ресурсам и технологиям Орды.
Признаю, гоблины отличные изобритатели, ученые, благодаря своим навыкам они отлично послужат империи в качестве квалифицированных специалистов.

Нет спасибо. Двух моих самых любимых персонажей сливать не нужно. Лучше сливайте всяких там Сильван и т.п.

Мне. Самые ключевые персонажи Варкрафта. Нет ни одного персонажа о котором было бы больше написанных книг.

Идеальный момент. Момент когда Ночные Эльфы из помошников человеков наконец то напомнили о своём настоящем Я, и решили поставить свои цели выше целей Людей.

В итоге хотя бы смогли вернуть 1 локацию от своих земель. Если бы Тиранда не сделала бы этого, то получила бы Андуинский мир, который под собой не подразумевает возвращение отнятых у Ночных Эльфов земель.

Моя героиня Тиранда, покрайне мере продолжила даже сейчас войну, и есть шанс, что она сможет вернуть и Ясеневый Лес. Вместо того чтобы как Шандриса прогнуться под очередную бумажку, лишаясь своего родного дома.

Тралл один из членов нового совета Орды. Он отвечает сейчас за существование Орды, и представляет собой Орду. В книге даже упоминается момент, когда Тралл забывает о том, что у них совет, и выступает думая, что он вождь.
Очевидно, что упрёки уместны.

Лайков: 1

Ребят, а кто нибудь в курсе по поводу Времени Хроми (может тут есть тестеры пробовавшие эту фичу)?Есть вопрос:
В старых дополнениях, которые ты выбираешь у Хроми,есть возможность увидеть удаленные катсцены (если таковые имелись), удаленные квестовые цепочки, увидеть старых персонажей которые были на тот момент времени (например Варианна Ринна на троне в шторме до легиона), увидеть изменения в локациях которые были на тот момент времени (например штормград Катаклизма)?

Или же в старых дополнениях в этом плане все остается как есть сейчас?

Просто я сейчас прохожу все старые дополнения какие не проходил раньше и задумался, а стоит ли делать это сейчас?Может быть в Shadowlands ,проходя старые дополнения, я получу более полный опыт связанный с лором и историей?

Искал инфу, но в основном находил только краткие описания этой фичи, а люди в основном проявляли интерес к сплющиванию уровней и скорости прокачки.

Вопрос вроде бы больше к тестерам но и связан с историей,потому задам его и здесь.

Ключевые персонажи? Просто два чсвшных эльфа,которые возомнили себя пупами Азерота. Их попытки спасти мир просто пшик по сравнению с тем,что делал Илюша,ради спасения Азерот.

В чем идеальный? В том,что она пропустила слова мимо ушей?
ТБ так и так отбили,если б не Альянсом,так Ордой (под предводительством Совета) + Альянсом,после того,как отправили Си восвояси.
Один думает в пользу всей фракции во время войны,другая о мести и своей гордости. Действительно…героиня.

Тралл не должен отвечать за поступки Сильваны,Тралл не должен обещать Тиранде,съехавшей с катушек эльфийке,которая предпочла в событиях препатча спасти муженька-никчему,вместо сотни,а мб тысячи жизней с дерева,голову Сильваны,он ей по факту не должен ничего. Это ее месть. Ради этого она включила НВ,собрала остатки эльфов и воргенов. А в книге что? Ты иди Тралл голову принеси мне Сильванки,если шо наберешь.
Еще и детишками запугивает. Просто рофл.

4 лайка

Тралл очевидно желает устранить все препятствия, мешающие заключить долгий и прочный мир с Альянсом.
Естественно, что лучше направить гнев Тиранды на Сильвану. Иначе она начнет воевать с Ордой.

2 лайка

Да, всего лишь отбили три вторжения Легиона (из которых в двух принимали самое непосредственное участие), сатиров и прислужников ДБ.

4 лайка

Не уверен,что последнее,но тут подкаст Blizzwatch, обсуждали книгу с автором уже со спойлерами.

https:// blizzardwatch.com/2020/07/07/lore-watch-podcast-148-wow-shadowlands-shadows-rising-madeleine-roux/
Есть где-то по середине еще,но то что тебе нужно на 52 минуте.
Кратко:Си его сильно заденет.

Лайков: 1