(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А что такое? Легион це попа?

Это ж Один. Феерически мерзкий персонаж х)

Лайков: 1

Говорят, что в ШЛе еще некоторые его делишки наружу всплывут.

А это 100%-ая информация?
Вообще, я бы посмотрел на Одина, вставшего под знамена Саргераса. Было бы очень даже.

Честно говоря, без понятия о каком моменте речь. Но, очевидно, пенсионер на опыте уделал новичка, такое бывает, пацан к успеху шёл, но не свезло.

Зайду позже, когда новая инфа о книге появится

Естественно. Ну то есть были 2 претендента - мы и Сковальд. Один сказал, что Эгиду получит победитель. Собственно…

Парнишка Деларин пытался прыгнуть на Саурфа, а прыгнул на его топор. И я бы не сказал, что он был зеленый.

Чтот бредом пахнуло, дали себя сковать, потом когда их расковали они вдруг наконец решили атаковать не жалея жизни, почему не атаковали когда их сковывали? Ведь еслиб все те кого сковали, атаковали бы сразу, то их убили бы и скованных не было изначально.

Вообще то важно, я канешн не знаю какой там потенциал интеллекта у лисичек, но даже хоть сколько то умный кобольт бы понял, что помогая Орде ты огребёшь от Альянса и за дело, но при этом лисички всё равно помогали Орде, не вступив в неё на тот момент.

Я не пытаюсь обелить кого-либо, просто конкретно сейчас, конкретно ты имхолоришь.

Смириться с имхолором? Нет.

Нужно просто сходить на вторжение и увидеть “лор”, точно не читать выдумки от сторонников определённой фракции.

Чтот какой-то токсик негатив пошёл, конструктив будет?

3 лайка

да кабы, так во рту росли б грибы.
По этой логике выкашивать нужно реально вообще все население вражеских территорий под корень: снабжают, сволочи, врагов всякой полезнятиной.

Я вот не помню, а знали ли вообще вульперы, во что ввязываются, когда предлагали помощь орде. Друзяшками-то мы там стали до столкновения с альянсом, по основному сюжету волдуна, емнип, мы с альянсом и не сталкиваемся, кроме людей эшвейн, и вульперам об альянсе и наших отношениях с альянсом не рассказываем. Так что вульперы могли быть в искреннем ах&е от того, что они помогали друзяшкам что-то куда-то отпереть, а тут внезапно какой-то неведомый альянс стрясся и они теперь, оказывается, втянуты в чужую войну.

Там жгли припасы и особо буйных, а не мирные поселения.

Лайков: 1

Мда, говорить со стенкой смысла нет. Отбеливай дальше свою фракцию. Это не отменяет ее злодеяний ни по отношению к вульперам, ни по отношению к другим. Как и у нас.

…потом он вышел на бой, который Сковальд не пережил бы с вероятностью в 146%.

А, ну тут всё понятно, как бы. У него изначально шансов не было.

Дак это же Один пофаниться вышел. Он не убивал бы победителя.

Лайков: 1

Вообще так и надо поступать во время войны, в мире варкрафта не было никаких женевских конвенций и прочего, как и прав человека и тд.

Я кста за Орду топлю в плане лора, но продолжай смотреть на аватарку.
Кста напоминает того хумана пала постящего жир, только со стороны Орды, орк воин.

Лайков: 1

Ну да, Один же у нас не такой. Или…

Это норма для сюжета бфа.

Для этого он должен быть в курсе этих тонкостей. Я не помню, чтобы мы рассказывали вульперам об альянсе.

Я бываю на этих вторжениях, скрины поищу, точно делала, потому что как раз был очередной виток разборок жгли или не жгли лис - аж интересно стало.

Так ить без откуда ж знать, что нищясная оглушенная лиса, которую жжет варлок, - буйная. О том, что лисы не просто мимо шли, а “первые начали”, инфы не попадалось.

По идее - да, но там есть неиллюзорный риск за такие дела быть разобранным на эпики двадцатью гопниками.

Попадалась инфа, что они поставляют припасы Орде. Этого достаточно. Они помогают Орде вести войну на уничтожение и этого достаточно, чтобы использовать лис в качестве топлива.

То есть Орда использовала нейтральных лисичек кочевников для перевозки военных припасов и ничего им не рассказала? Умышленно? И почему вульперы позже не спросили у Орды, почему те им ничего не рассказали?
Они и правда тупые?

Чему я удивляюсь, если даже Нзот, хитрейший из древних богов, оказался невероятно туп, перед мощью вождя Орды.

Очевидно Орда использовала мирное, нейтральное население для своих военных нужд, но почему то это население ненавидит Альянс, а не тех кто их грязно использовал, ничего не рассказав.

3 лайка

Может их ввели в заблуждение, как и эредаров Легиона. Вульперы = эредары. Значит убивать эредаров Легиона плохо.

2 лайка

О, я так не думаю…