(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Возможно кстати дело в самой Утробе. Т.е. это ж как тюрьма и тюремщик там свой есть. Вероятно, это сейчас чистая теория, в Утробу попадают только злодеи из самого ШЛ. Т.е. то что ты там сделал в мире живых неважно. Был праведником - велком ту бастион. Был морально серым парнишей - перевоспитаем в ревендрете. А вот если ты уже будучи в самих ШЛ стал творить дичь, то тебя садят на пожизненное… посмертное в Утробу. Без права на реабилитацию. И возможно еще это как то будет связанно с самой Утробой. Мол если пользовался силой оттуда как КЛ или Сильвана, то все уже зашквар и только туда.

2 лайка

Прямо всё королевство? =(

2 лайка

Сильвану возможно в первый раз закинули в Утробу по методу Утера. Т.е. подкараулили у саранитовых шипов и в обход всех процедур выкинули в яму.

Это то конечно так, но ведь есть и квест в котором мы с Тирионом вынуждены разломать сердце принца. После чего Верховный Лорд с прискорбием сообщает что если и был шанс вернуть мальчонку к свету, то он собственноручно… ножно втоптал его в землю.

2 лайка

Ну такое. Что-то на уровне Аметистовой Крепости в Даларане или Казематов Стражей, куда сажают всяких опасных тварей, которые вырываются на свободу при первом же налёте… и их всё равно приходится убить.
Я бы понял, если бы в Утробу отправляли как в дезинтегратор, дескать настолько плохая душа, что просто нигде не приживётся, и её надо пустить на ресурсы.

Интересно, а разделилась ли душа Артаса? Ведь по сути она стала первой, которую поглотил Фростморн.

Кель’тас

Сказали даты остальных роликов:
3 сентября: Малдраксус
10 сентября: Арденвельд
17 сентября: Ревендрет

Эх, Ревендрета ещё полмесяца ждать.

Возможно, к нему вернулась частица души из расколотой Ледяной Скорби, которая была поглощена ещё в момент взятия клинка. Во всяком случае, его обращение к Теренасу в любом случае, на мой взгляд, свидетельствует о том, что он наконец освободился от страданий и никак не вяжется с Артасом-дк, который этого самого Теренаса и прирезал.

Классный ролик, мне понравился. Особенно флешбек с ЦЛК. Теперь понятно, как и почему Артас оказался в Утробе.

Имхо, на это и был расчёт.
Сыграть на струнах ностальгии.
Но как мне кажется, дыр они пока понаделали ещё больше.

2 лайка

Судя по всему из нее нельзя было выбраться долгое время. Пока не появились так называемые моуволкеры. Наши персонажи как раз будут из таких, а Сильвану в каком то интервью назвали первой из моуволкеров.

Лайков: 1

То, что из Утробы ВООБЩЕ можно выбраться - уже ломает концепцию данного измерения.

Лайков: 1

Ну у меня прям мурашки пробежали :smiley: Вообще, ролик мне понравился больше, чем такие же в предыдущих аддонах. Музыка, как всегда, на высоте.

А по поводу дыр. Я думаю, эти дыры лучше, чем непонятки с Утером до ролика. В том смысле, что их закроют в ШЛ наверняка.

Как вариант - это было невозможно, но стало возможным из-за каких-то действий друзей Тюремщика, причем очень тайно. В пользу этого говорит то, что никто из обитателей ШЛ даже толком не верит в саму возможность.
Возможно, сама идея Утробы изначально несовершенна, но об этом никто не знал.

Справедливости ради-Тюремщик уже некоторое время как нарушил концепцию Утробы, так что не мы первые)

Быть может, анима настолько тёмных душ непригодна для их нужд и всё оскверняла бы. Или сами души тамошних обитателей слишком сильные и их не так просто не уничтожить. В любом случае, надо ждать аддона и подробных объяснений сути Утробы. Эх, жаль, не будет 5-го ролика про неё.

Ну тут будет в тему цитата Малфуриона о Майев “лишь бы в погоне за своей целью она не натворила больше бед, чем сам Иллидан”

Ну вот то, что Тюремщик может её нарушить, уже обесценивает это измерение как тюрьму.

Это кажется самым логичным.

Согласен. Про неё нужно было обязательно. Как никак де-факто наш главный антагонист (вместе с её владыкой) в аддоне.

Лайков: 1

Точнее можно будет сказать только тогда, когда мы хоть что-то узнаем об истории ТЗ, в целом, создании Утробы и природе Тюремщика. И что-то мне подсказывает, что это случится только к четвертому тому (так скажем :slight_smile: ).

Почему, ведь Тюремшик по идее это не заключенный. Он страж. Исходя из смысла слова. Вполне возможно что у самого тюремщика тупо есть ключ. А мы станем участниками гражданской войны в ШЛ. Сидел себе Тюремщик охранял. Потом курс анимы скакнул, а ему ЗП не повысили вот он и решил выпустить часть заключенных на митинг.

Ролик оставил двоякое ощущение.

Дружелюбные обитатели ШЛа в очередной раз показали, какое же блин благо - быть ДХ с демонической душой, который фиг в это дерьмо попадет.

С другой же стороны - появилась нехилая такая надежда, что Артаса в сюжете задействуют по полной. На это неплохо так намекнули.

А теперь вопрос. Почему кирия называет Фростморн “оружием утробы”? Вроде по прошлой информации и корону Лич Кинга, и Фростморн, и Плеть как концепцию натрезимы сперли из Малдраксуса?

З.Ы. А умелые ручки программистов опять сделали какую-то фигню с форумом. Вышибло из аккаунта, а когда я вошел - не могу писать с ряда персонажей. Мило. Ладно, пока с другого дх посижу.

3 лайка

Да ну. Он сидит там в цепях, уже были намеки на то, что он является и главным злом, которое удерживает Утроба.

Да вроде сразу говорили, что и Корону и Фростморн создал кузнец из Торгаста.

Не из Малдраксуса,а из Утробы. Резчик Рун выковал корону и меч.

К слову, вспоминая Дренор, в анонсе “Владык Войны” тоже говорилось только про 4 ролика, а потом выкатили пятый про Мараада. Выходит… надежду не убьёшь?

Лайков: 1

То бишь, корону и меч из утробы, а саму плеть скопипастили у некролордов?