(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Есть персонажи которым обновили модели и они особо не мелькают в сюжете. Насчёт «греха Келя», то будем смотреть.

Кстати а почему у Муехзала такая странная моделька тролля?Еще и оборванная юбка на нем и все.

Вайш в сюжете участвует,модель старая только глаза светятся.Так что не всем.Только основным пожалуй и все.

У Вайш модель новая, но не уникальная. Ей просто дали модель НИП-а, как и Келю.

Так я о том же.И Вайш и Кель в сюжете участвуют походу только на 1 локации.Болвар обновлен,Сильва обновлена.Они у нас будут основные.

Артасу можель обновили ради одного чертового ролика в воспоминаниях Джайны. Могли бы и постараться…

Больше стоит боятся наполнения истории персонажа.Но у Келя 2 модельки а значит будет какая то метамарфоза.

Я всего боюсь, что связано с моим королём.

Могли бы.Но не стали,захотели,не смогли.Кстати а Хаккар где там будет?С Кел’Тузедом уже извесно вроде как все,а он (Хаккар) там откуда?

Ну дык как Кел главный враг в Малдраксусе, Хаккар будет в Ревендрете

Думается мне, что герои, выбравшие Ревендрет, будут до конца всего сущего бороться с грехами эльфийскими.

А, ещё вид Утера расстраивает паладина. Не фортануло дедуле. Впрочем, не в первый раз за его… Гхм, существование.

Это же альфа, рано оцениваешь. Наверняка им всем свежие модели сделают.

Я на это очень надеюсь и надеюсь, что «босс» Кель не будет просто убит в царстве мёртвых, а будет что-то более значимое.

Александрос Могрейн в Малдраксусе. Мы будем ему и Вайши помогать.

Могрейн ещё лучше раскроется как неоднозначный паладин, что очень меня радует.

Некролорды, я иду.

Лайков: 1

И опять бить Кел-Тузада х) Чет Келам не везет в этом аддоне - бить будут везде )
П.С. Радует, что Ночная воительница в Утробу попадет.

Лайков: 1

Довольно интересно получается, что часть популярных персонажей в мире мёртвых перестали быть злодеями, а другие остались злодеями.
Интересно как будет с персонажами которые стали злодеями сойдя с ума?

К примеру Фендрал и Кордана, он были злодеями из-за потери разума. В Шадовлендсах же, по идеи разум у души другой. Следовательно по идеи они там уже не злодеи?

2 лайка

Только после прохождения всех процедур.

Хм интересен не сам диалог, а эта часть. Что же нас ждет в препатче?

Лайков: 1

Что там с Изерой кстати? Как она оказалась в Шадовлендсах если её забрала в космос Элуна?

Лайков: 1

Ну подняла на небо её дух, и потом сказала, что пора тебе «доча» валить в ТЗ. Дала пинка и всё.