(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Если мы посмотрим на космологию - титаны относятся к аркане. она же порядок.
так вот, титаны с помощью своей силы (то бишь Арканы) обустраивали миры. Ничего подобного друидизм не делал, всегда выступая в подчиненном положении.

Если бы ты прочитал хроники, то узнал бы, что Сарги узнал об Азероте задолго до Войны Древних. А уж после ВД - и подавно бы от поисков Азерота не отступился бы.

Малфурион заюзал нордрассил. Нордрассил был создан аспектами исключительно из за источника 2.0. причинно следственную связь улавливаешь?

что?

Так и Малфурион внезапно был в числе тех, кто побеждал Легион все три раза. Дважды играл определяющую роль.

Не спорю, только при чем тут это в данном случае?

Малфурион получил бессмертие исключительно благодаря Аспектам, без них никак. Иллидан, конечно, молодец, правда в итоге этот же источник снова пригласил в гости Легион, как все и говорили.

То бишь Иллидан создал новый Источник, Легион снова пришел из-за уже другого Источника, а Малфурион опять разгребал за братцем. И, опять же, спасибо Аспектам, а то второе вторжение случилось бы куда раньше.

А были другие варианты?

На тот момент Ксавий - сильнейший маг Империи (кроме Азшары офк). Малфурион его победил благодаря друидизму. Я не говорю, что друиды априори сильнее, но на тот момент так и было.

Это логично, а что им еще надо было использовать? Только базис этот никакой существенной роли не сыграл. По итогу, победу принесли не имперский базис, а Аспекты, Дикие боги, Сопротивление, таурены, земельники, фурболги и другие.

7 лайков

Не, так не пойдет давай цитату. Или это ВАШЕ МНЕНИЕ?

Повторяю вопрос: ты как рубашку снял?

Малфурион заюзал ГОРН КЕНАРИЯ. Посмотри кинематик ВК3.

Если бы не беды с башкой, ты бы понял, что колодец - только ускорил поиски.

Ты смирительную рубашку, как умудрился снять?

7 лайков

При том что Малфурион не сыграл никакой серьезной роли при третьем вторжении легиона.

Нет Источника=нет Нордрассила=нет бессмертия. Все просто

Саргерас узнал на счет Азерота еще до ВД, ау. да и во время третьей войны - не припомню, чтобы Легион заюзал источник. вообще ни разу.

А вот то что из него получилась отличная приманка, на которую и повелся Архи - это факт.

Малфурион и весь его народ получили вечную жизнь. еще разок. Нет источника=нет Нордрасисла=нет бессмертия=Малфурион сдох несколько тысяч лет назад.

Я все еще напомню, что этой разношерстной компании надо было что то жрать. Ну кроме диких богов, с ними сложно.

Так что еще раз. Что это разномастное Сопротивление жрало и на какую инфраструктуру оно опиралось, пока сдерживало Легион до тех пор, пока Малф не сыграет в шахида?

Тхааш из тебя не получился, сорян. не умеешь докапываться.
Могу запустить тебе скриншот из космологии. Титаны=Аркана. Титаны обустраивали целые планеты.
Жизнь (друидизм) = Дикие Боги. Ручные звершуки Титанов.

Если бы кое кто играл в ВК 3, он бы знал, что юзалось мировое древо, а не просто горн кенария. но кажется ты только ролики смотрел.

Поздравляю ты скатился до прямого оскорбления. Лови репорт

А ДБ тогда ручные зверушки Смерти? Ну они тоже просто рядом в хрониках в табличке висят.

Такая «приманка», что жители Азерота крайне неприятно удивлялись каждый раз, как оказывалось, что их приманка и ловушка сработала, и к ним идут какие-то НЕХ, с которыми хпйми как бороться. Ну, если только не всеобщей помощью.

Лайков: 1

Причем тут это? Дикие боги вышли из анклавов Фрейи как ее любимцы.

Жители Азерота еще больше удивлялись бы, если бы узнали, что Саргерас знал об Азероте и собрался прибрать ее к рукам до войны древних. А уж после нее - Азерот запомнили и в любом случае нашли бы.

Собственно, нашли - через людей, Эгвин и Медива. и источник Иллидана, внезапно… не имел к этому отношения.
Как и Санвел, кстати, он был скрыт за рунными камнями

Всё-таки, это лишь ВАШЕ мнение.

Ну-ка, ссылочку мне доказывающую твою т.з.

Ну, эльф показал свое лицо. Как обычно.

Я давно уже понял, что ты ранимая женщина. Ой, прости, что предположил твой гендер.

Он говорит о мировом древе, а не о светлячках.

Посмотри космологию хроник, если конечно ты их читал.

Нарушающий правила форума имеет полные шансы схватить репорт. Ничего личного, просто бизнес.

Лайков: 1

Посмотрел. Там нет цитаты, что Аркана > Друидизма.
Все еще ВАШЕ МНЕНИЕ.

Посмотрю позже, но почему я не сомневаюсь в том, что ты лжешь?

А, так ты не просто ранимая женщина, ты еще и “меня трудно найти - легко потерять”-женщина. Прости, что еще раз предположил твой гендер.

Лайков: 1

Зато там есть цитата что титаны (которые аркана, см космологию) обустраивали сотни миров.
а теперь, будь добр, дай пруф на то что представители друидизма совершали что то равное по возможностям.

Но разумеется, ты его не предоставишь.

я сегодня добрый, лови цитатку из третьего тома

“Решение предложил Малфурион. Опасное и разрушительное. В Нордрассиле таились мощные чары, чары, даровавшие ночным эльфам бессмертие и невосприимчивость ко всем болезням и недугам. Малфурион полагал, что он вместе с друидами сможет воспламенить эту магию, вызвав взрыв, который уничтожит Архимонда и его армию.”

А вот что сделали твои светлячки:
"
В тот день погибли тысячи защитников, но они отдали свои жизни не напрасно.
Когда Архимонд добрался до Нордрассила, Малфурион и друиды завершили работу.
Бесчисленные бестелесные духи, огоньки, появились из лесов вокруг Хиджала. Они
окружили Архимонда, но не напали на него, а по приказу Малфуриона направили свою
энергию в Мировое Древо и подожгли чары внутри него."

Отлично, мы пришли к тому что Архи был уничтожен с помощью Нордрассила.
А нет Источника=Аспекты не выращивают Нордрассил=найты не получают бессмертие=малфурион, вместо того чтобы грохнуть архимонда, помирает тысячи через три после войны древних.

Всегда забавно видеть, когда индивидуум сначала опускается до прямых оскорблений, а потом получив репорт по правилам форума, начинает пытаться в тонкий сарказм.

Лайков: 1

Тогда почему всех рожденных и созданных титанами и их усердиями в «игрушки» не записываете?
То, что Кенарий был наставником первого друида просто не делает «игрушками» всех друидов
Не говорю уже про то, что аркана над жизнью не доминирует. Это все суть силы космоса. Плюс минус одинаковые по силе.
Про то, что Изумрудный Сон даже в хрониках толком не приписывался к титанам, а была сноска с «возможно ИС существовал и раньше, чем титаны пришли на азерот».

Внезапно, связи больше, чем кажется. Эти самые Медив и Эгвин были сильнейшими магами, то есть арканоюзерами. И магов вообще в свое время именно поэтому согнали в один Даларан, именно поэтому создали Совет для защиты и устранения демонов.
Что в источнике, что от людей - легиону была нужна аркана и он клевал на нее и на ее юзеров.

Еще раз. Как Источник 2.0. или Санвел повлияли на поиски демонами Азерота, если демоны их не видели. А за то что там людские любители вытворяют, эльфы не ответственны.

Я не говорю что все друиды являются игрушками титанов. я говорю что пока титаны с помощью арканы обустраивали сотни миров, друиды не сделали ничего равного по масштабу.

А маги на аркане сделали что-то равное по масштабу……?
Щас бы с богами сравнивать обитателей мира.

Лайков: 1

Ну а Дикие Боги, которые на данный момент наиболее крутые представители силы Жизни? Раз уж мы сравниваем богов с богами?
ответ снова отрицательный.

Дрейк, ты сменил НЭ на БЭ. Тебе идёт.

Лайков: 1

Ам…
Я в восхищении.
Добавлю только, что процесс появления титанов был назван «зарождением жизни в Великой Тьме». Следовательно, без жизни не было бы Титанов. Следовательно, жизнь 1 Акрана 0.
Фить ха.

Я это и сказал :slight_smile:

Нет. Зависит это только от решения Аспектов, а конкретно - Ноздорму, который не стал благословлять Тельдрассил.

При чем тут, когда Саргерас узнал про Азерот? Он мог искать планету целую вечность, если бы Азшара не игралась с Источником.

Ну так потому что Источник был их главной целью, а начинали они в Восточных королевствах, чтобы никто не мешал. В итоге этого не допустили.

Ну второй раз повторять не буду, бессмертие ночных эльфов не имеет отношения к новому Источнику, только опосредованно.

Понятия не имею, потому и прошу фактов из источников, а не личных допущений.

Создала ШЛ.

Это не я сменил, это форум тупит. за некоторых персонажей не могу зайти.

Еще раз. Нордрассил был создан чтобы упрятать Источник 2.0. На Нордрассил были наложены чары Алекс и Ноздорму.
Если источника нет, нет Нордрассила… и нет бессмертия.

есть большие сомнения в этом.

Шутка в том, что они не могли узнать найти Азерот ни по Источнику 2.0 ни по Санвелу. они были спрятаны. А за людей, сорян, эльфы не в ответе.

Причинно следственная связь.

Шеф делает источник

Аспеты решают его спрятать

Аспекты делают и благославляют Нордрассил

Найты получают бессмертие.

Ну то есть у тебя нет информации о том, что эльфы использовали иную инфраструктуру и логистику, кроме имеющейся имперской.

Может оно и к лучшему? Мне этот ДХ как-то ближе =)