(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Борода отросла на 5 см.

2 лайка

Он вечный и всегда есть.

Мало.

2 лайка

Сколько смог :face_with_raised_eyebrow:

Велен умер в ВоД.
Ты что, ролика не видел?

2 лайка

В общем и целом, разрыв мира он как-то обделил вниманием и в загробный мир пораньше отправляться отказался.

Там умерла одна из частей вселенской веревочки.
Ты лора не читал?

Лайков: 1

Хорошо, а мыло будет?

Лайков: 1

Он высосал наару и телепортировался домой.

Там скучно, вот и решил остаться дома. Может он письмо Ирель пишет.

Чертяка по прежнему доставляет))) Он прекрасен ^ _ ^

Увы, но это так

Нет. гармония наступит если Альянс и Орда исчезнут - и им на смену придет Единая Лига Азерота.

Зачем? когда идеи закончатся они снова включат фракционку, кхех

для типичного эльфа она слишком хороша. не знаю, есть ли такая фраза у других бэ, но прокликав Лиадрин, можно услышать Ордынское " Сражайся с честью, друг"

Отвратительно :weary:

Лайков: 1

Ага) Проглотил обнимашки Лортемара с Джайной и служит теперь его придворной свахой :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Как будто у него есть выбор

Дрейк, не дави на больное место. Увы, Роммат пока просто простаивает. Хотя он такой же правитель как Лорти и Халдарон, но Лорти важнее. У него новая модель, роль в сюжете, первая чародейка есть. Вернули бы Келя домой, а этого в ссылку в Сурамар. Пусть стихи читает.

Действительно, ордынское. Любим мы с честью сражаться. А также с логикой и здравым смыслом.

13 лайков

И ещё немного диалогов Шайдзов.

3 лайка

Иди сюда, кис-кис-кис.
Что ж, по крайней мере, у Хозяина всё хорошо. Без кота и жизнь смерть не та.

4 лайка

Приятно слышать, что Кель если и признает, что ошибался в методах, то в целях своих по прежнему уверен) “Все что я делал, я делал ради Син Дорай”

Кел Тузад с котиком няшен

Королева Зимы… ну, по прежнему вызывает желание познакомить ее лицо с чем-нибудь тяжелым. Но это так, мелочи

Лайков: 1

Забавно слышать от него “Помни о солнечном колодце”.

5 лайков

мне больше другое интересно - он это всем говорит или только бладу?
там вроде был момент, когда он на блада реагировал по особому, говоря “я твой король, выпусти!”