(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я так полагаю это больше камень в огород хуманов? :face_with_raised_eyebrow:

Йес, к оркам вопрос только по гоблинско -огуречному цвету кожи :, D
//а вообще вся кастомизация как-то mheh, имхо///

Больше - не хуже, имхо.
У орков-мужиков хотя бы нормальные бороды теперь можно сделать, а так же пирсинг и татухи.

Ну, если бы это «больше» дали всем…

Мне у орков очень зашли клыки и прическа с нормальными длинными волосами. Но с ними вообще постарались больше всего из всех прочих, кмк
у них даже по числу комбинаций больше всего выходит - порядка 9 с чём-то миллионов вариантов, если память не изменяет

Это уже другой разговор. Кто-то получил аж 3 раздела кастомайза, а кто-то… я бы выразился, но цензура.
Будем надеяться, что на этом не остановятся.

2 лайка

:coffee::coffee:

Если я что и запомнила после бфа, так это истина насчет степени существования надежды :, D

Самые популярные расы у игроков больше всех и получили, собственно. В течение ШЛ, я думаю, мы получим всем огромное количество вариантов, в том числе союзкам.

Если НЭ получили то что должны были , то на порядок скромней хуманов и то последние не то что бы были богаты интересными выборами.(на вкус и цвет )
Тролли , дварфы и орки хоть и скромней но их выбор ярче.

Я на вкус сделал идеал , лысый друид , максимально прикрыл лицо растительностью и повязкой , что бы такое добро не являлось в кошмарах.

2 лайка

То есть орки всё таки популярнее бладов? :thinking:

2 лайка

Коммьюнити кричит Близзам: You cannot kill hope!

Ну и орки, и блады самые популярные в Орде. Они же больше всех и получили, не?

Орки много получили, а блады… Ну обычные - тоже норм, а вот блады-ДК получили по губам.

Орки:
Шрамы
Пирсинг на ушах и в носу
Разные клыки
Два вида татуировок, одни с настраиваемым цветом, другие без
Сочетания бород и бакенбардов у мужчин и всякие ожерелья у женщин

Блады:
Разные уши
Цацки у женских моделек

Чувствуешь разницу? Я не затронул новые причёски, бороды, цвета кожи и разные цвета глаз, ибо их завезли всем.
Я конечно не то, чтобы прям жалуюсь что мне в “душу плюнули”. В конце концов и за новые причи с бородами спасибо, но чувствуется дисбаланс. Остаётся верить, что тем, кто получил мало кастомайза (помимо союзных рас) завезут ещё. И именно кастомайз, а не “мы добавили ещё три цвета глаз, пожалуйста не стоит благодарности”.

3 лайка

Так я и не говорю, что блады получили больше орков. Но разве блады не получили чуть больше, чем остальные в орде?

До сих пор не особо догоняю, почему они шарят фичи БЭ на ЭБ, но при этом не шарят фичи среди других двойных рас. Прямо мироздание бы треснуло, если бы они бороды дренеев лайтфоржам натянули…

3 лайка

± столько же, сколько и остальные. Как я отметил выше, единственной уникальной фишкой бладов (которой у них раньше не было) стали только уши. У тех же андедов - только степени разложения. У троллей появились татуировки и возможность менять раскраску на лицах вне зависимости от клыков и менять их цвет вне зависимости от цвета волос.

Опять же, то, что у орков столько новых фишек меня тоже очень радует. Не радует то, что остальным недозавезли подобных (и бород троллей это тоже касается).

Лайков: 1

Мне кажется, в глазах близзард блады расплачиваются малыми дозами кастомизации за синие глаза.

мол “Хотели хаев? получите хаев”

Не грусти, ДХ тоже ничего не подвезли

Хуманы вообще единственные, кому отсыпали тонну новых лиц, причём ещё на каждое лицо можно выбрать форму, что в большинстве случаев кардинально меняет лицо, то есть каждое можно помножить на три. Новые причёски отличные, и их много (больше, чем у тех же бладов), цвета глаз интересные, вроде гетерохромии (а не вот вам 50 оттенков синего, не подавитесь), бороды тоже можно сделать хорошие с баками на выбор. И так далее.

С новой кастомизацией я наконец смог сделать адекватно выглядящего хумана и довольно сильно изменил своего орка, на бладе же я ничего интересного, кроме чуть более белого цвета волос и отвязки жёлтых глаз от лица, для себя не нашёл :upside_down_face:

4 лайка

Может вам еще и рога от причесок отвязать еще и у дренеев, а не только у дренеечек :face_with_raised_eyebrow:

Интересно, а как сильно бы треснул движок игры, если бы в одной новой прическе можно было спрятать диадему и оставить один такой пучок

4 лайка

Непоправимо. Это вам не причёски под шляпы адаптировать.

Лайков: 1