(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да примерно равносильно но сильнее перекошенно.По сути в ковенах 3 уровня.1 это сами скилы.2 прокачка ковентата.3 прокачка медиумов.

Спойлеры будут где-то после 18:00 по Москве?

Это шшшикарно!
https://twitter.com/i/status/1307140726183071747

Лайков: 1

Да. Ждёмс.

Я знаю, что Натанос всего лишь возьмёт красивый билет на автобус в Шадовлендс, но всё же как же я завтра буду получать удовольствие убивая его всеми своими эльфийками.
Даже пришлось вчера ради камеры Селфи старые рейды проходить для открытия разной подсветки. =)

П.С. Куда делся твой шлем?

2 лайка

Ты главное не забывай, что у Близзард есть хорошая традиция кормить разных фанатов по-очереди.
И да, убивать его будешь не ты, а ты + толпа героев + толпа паладинов СД + Тиранда.

Первый коммент просто топыч.

P.s. шикарная борода, Вейн.

А убивая его орком получать удовольствие будешь?

Вот так проигрываешь турнир и приходится показывать все свои заросли (

Да ладно. Без шлема тебе идёт больше.

Лайков: 1

Да я в курсе. Но если убьют Тиранду, я наконец то брошу ВоВ. Есть свои плюсы и в этом.
Хотя победа Натаноса на Тёмных Берегах в цепочке квестов с воскрешением Деларин и троллингом Тиранды, это была кормёшка фанатов Натаноса. Сейчас ответочка.

Скорей всего это будет толпа зелёных нубов, и неписей которые поумирают. И именно мой дипиэс будет в первой строчки рекаунта!

Ну, ради ачивки схожу и Орком. Но вообще я как то отрицательно отношусь к убийству бывших членов той же фракции за которой у тебя персонаж.
Меня лично вообще воротило от требования убивать Фендрала в своё время. Лучше бы он был исключительно доступен только Орде. А у Альянса какой нибудь Таурен пусть был бы.
А подземелье Конец Времени у меня вообще забанено.

Игромех - не канон. Топ дпс будет у Тиранды )

Не убьют ее, не переживай. Максимум - лицом по полу повозят. Положительных персонажей Альянса не убивают за очень, очень, ОЧЕНЬ редким исключением (Вариан).

Если персонаж не Ночной Эльф (Фендрал, Кордана, Деларин, Сира + куча всяких коммандиров, которых сливают без идейно, как ту коммандиршу в Пандарии, которая просто решила остаться и умереть, или как жрицы Элуны в Дарнассе).

Касательно Тиранды, я ставлю на то, что в начале она сойдёт с ума от силы. Мы её убьём в рейде.
Затем уже в другом патче она отправится уже без силы воителя в Андервильд, и от туда будет нам помогать в войне. А после Шадовлендсев решит остаться с душами своего народа в Андервильде, потихоньку воскрешая их (как феи выращивают ЛОА следя за своей лужайкой, так она будет выращивать обратно павших эльфов).

Лайков: 1

А не слишком ли читерно? Это уже прямо какое-то почти полное бессмертие как у тех же лоа, которых только в ШЛ удавить окончательно можно.

Тиранда.Одна.

С самого начала не очень-то смахивал на положительного персонажа.

Нет, отрывок же из ролика есть, где он аоешит и орет: “И это всё, что вы можете!?”. На него пачкой наедут, а потом уже Тиранда его убьет.

П.С. Я Натаноса убивать, конечно же, не буду, так что придется на Ютубе смотреть.

Ну а вообще Фэндрал был Натаносом от мира Альянса.
Пока все говорили, как они рады тебя видеть, Фэндрал такой “Уйди, дитя, я очень занят, вообще мешаешься тут”.

Лайков: 1

Да это есть.Но скорее всего нас покажут немощами.А в том ролике есть появление Тиранды которая его 1 стрелой к дому пригвозила.

При том, что мы как бы на пике сил почти сейчас. С Сердцем, азеритками и вообще Нзота убили… Сильнее были только в конце Легиона, пока меч сосать не пошли. Ой лол. Так-то герой Азерота в соло Натаноса размотать должен, по хорошему.

И если Нат такой крутой, то чего он от Тралла, Таланджи и пары десятков зандаларских бомжей сбежал в книге, а не навсекал им?

Ну, я вот схожу ордынцами не-лоялистами. И отрекшимися отдельно. Натанос себя от Орды открестил - так что не жалко, не часть фракции =)