(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Тогда смысл в роликах какой бы был? Сценаристы сами себя в узкие рамки загоняют.

За кого бы ни зацепились, это не может помешать пафосно выйти и пафосно сказать что-то пафосное.

Мешает.Ролик про старого пафосного орка.У нас тут не ваха,2 й пафос неслучается)

Нууу… можно немного опоздать и дать орку погибнуть, а потом мощным броском глефы сбить Си на взлете: “Их гнев не чета моему, Иллидан Сильвана!”

Лайков: 1

А куда деть такую красивую концовку с вносом тела и прочим парадом.Плюс по “принципу Гулдана” с Си не должно что либо случится.Потому как сбежавший злодей продаст нам аддон с продолжением истории.
Кстати забавно насколько Си сейчас паралелит Дренорского Гулдана если вдуматся.

Летит подальше от Азерота.

Лайков: 1

Останется только душу Артаса из какой нить глыбы достать А потом ролик на вершине какого нить шпиля торгаста

Ну, во-первых, сбить - это еще не убить, Си может потусторонне захохотать и украсть Тиранду - у нее лично должно было бы получиться, это вам не рядовые вальки. Во-вторых, даже если убить, можно немедля красиво уйти в туман под затменною луною, оставив ордянсу аж целых два трупа.
А корону в Норде кто-нибудь другой с горя порвет. Ну или как вариант - Си украдет Тиранду прямиком в Нордскол и прям при ней порвет корону и вместе они слиняют в ШЛ.

И то верно: нафиг этих психов.

Лайков: 1

Болвар медленно снимает корону и с криком “Ну все пи…ц!!!” Бьет ей об пол и на куски ее разшибает😅

Окончание с вместе линяют в шл вышло уххх прям по современному😅 Две сильные дамы вместе😁

Лайков: 1

А что в них психованного?

Космофашизм?)

Подкопытизм.

да, мы элитные. Да, Виндикар наш.
Не смейте претендовать на наш корабль.

Ответ может быть в пункте назначения: куда конкретно они двигают подальше от Азерота?
Есличо: психованными я назвала не ЭЛИТНЫХ дренеев, а аборигенов Азерота.

Движение молодых орков дренора

А я думал, что копытных.

Ну, те копытные, что остались, либо заразились азеротской психованностью, либо что - понять, простить, обещать писать письма.

За подкопытизмом будущее. Вступай в ирельскую инквизицию.

Меня не возьмут, я ёльф