(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Но могли быть те кого подняли нежитью и их снова убили,

Так она в Бастион и попала.

Я про это и сказал :slight_smile:

Значит, не было)

Про таких там есть в цепочке про работу кирий. Душа лича и падшего рыцаря

Непосредственно в Бастионе вроде бы не было, но сами кирии таких встречали.

У них тоже рана от Фростморна?

Нет, но там падшего рыцаря обратно король-лич забрал и кирии это видели. Они что, силу Утробы не почувствовали?

Как бы сказать вам ребята…Отреки там встречаются.

Лайков: 1

Ну так, выходит, что Утер случай полностью уникальный. Там дело не в его историях, а именно в ране от Фростморна.

Лайков: 1

Странно всё это. Такое чувство, что сюжетных дыр будет сильно более, чем в БфА или даже в Легионе.

Как только дк приходят в Ориборус им сразу говорят фи вы ребята Утробой понюханы.

2 лайка

Еще порадовало, что это обнаружили чисто случайно и как-то потом. Ну так, осмотр провели невзначай.

Лайков: 1

Дренор же второй.
Но в принципе, они прям знали, кто забрал их? Потому что возвращают в Азероте даже много кто.

Так и я о том же. Очень халтурная работа у сюжетников. ОЧЕНЬ.

Минуточку, так что можно что ли?
А если он еще раз умрет, ему заново на суд идти?)

Забрал на стадии, когда кирия решала, готова ли душа идти на суд.
И это… Некромант может вытащить откуда угодно из ШЛ. Потому к некрам так плохо и относятся. Нарушают порядок. Даже богомола того вернули, чтобы он некра положил.

Лучше бы дальше пилили ртс про орки vs хуманы и не парились. Было бы душевнее, проще и логичнее)

Лайков: 1

Так это проходной двор какой-то, зачем кирии, зачем арбитр, если можно просто вырывать из шл любую душу

5 лайков

А представь, как везет тем, кого из Утробы вырвали
Правда вот еще вопрос - а что если эту душу уже пустили на какую-нибудь пыль…

Просто они сами незнают что пишут.Вот зачем там эта библиотека взялась?О ней сами сценаристы незнали что ли?Вслепую квесты пишут?

А оттуда как раз нельзя походу, ну если слушать тюремщика

Собрать наверно как-то, я думаю близы если захотят и такой финт ушами сделают, им не привыкать