(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

так же жадно, как в Колизее?

От того что она проиграла ничего не поменялось на самом деле,часовня все разрулила сама.Кстати а где она сейчас?Потрулирует Оргри?

Ну как, чем сильнее вера, тем сильнее верующий.
Я не видел ее в оргри, думаю осталась в сильвермуне сушить сушки, да и правильно меньше глаза мазолит, за бфа натерпелся

Кстати в Ориборусе забавное разделение ковентов.Ночной народец в паре с бастионом,ревендред с малдраксусом.И между ними почти весь зал.
В итоге 2 пары.Как для союзных рас.

Ирель не любят и захотят жадно сожрать.

Иногда попадалась там, да. Где сейчас, когда началось всякое с новой плетью, фиг знает.

Кстати о Виндикаре. А в конце сценария со смертью Ракиша всегда был прямой тизер 7.3? Где Велен встаёт, спрашивает, выжил ли Ромуул и отправляет к нему дренеев со словами о том, что пора закончить постройку корабля и “мы возвращаемся домой”. А то там такая пауза между началом этого диалога и концом прошлого, что я всегда уходил раньше и только недавно заметил, качая альта.

Мелочевка - на US-форуме предположили, как можно вернуть “бессмертие” - или продлить жизнь - ночных эльфов:
It is strange that theoretically cutting down Nordrassil might actually restore the Night Elves’ immortality.
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/are-night-elves-immortal/717414/68
Исходят из того, что снеся Нордрасил, они уподобят озеро Солнечному колодцу или Источнику Вечности.

Кажется, был все время. Во всяком случае вот это про возвращение домой я помню.
Так жалко там деда было, прямваще.

Забавно, обычно не делают таких прямых спойлеров с самого начала аддона.

Тут такое: оно мне кажется, но уверенности нет никакой. Велен мог про возвращение домой и потом еще при других обстоятельствах говорить - поди упомни все диалоги и монологи игры :frowning:
А мы собственно с какой целью на Экзодар-то припирались, когда Ракиша там встретили, не по поводу осколка Зеры ли? Тогда это не прям самое начало, а уже вполне ближе к финалу, когда отправка на Аргус прям в лицо светила. Там еще, вроде, Велена сильно переехало, когда после всех свистоплясок руки все-таки дошли до осколка.

Осколок там тащили к О’росу, да.
Это разве не из 7.0 события? У меня немного в памяти могут быть перемешаны события Легиона, ибо вернулся после начала Дренора только к 7.3, но тогда же только думали, что с этим Сердцем Света вообще делать, а к концу 7.1, когда вылез Иллидан, она успела уже проснуться и своими влажными фантазиями о нём всем надоесть.

Да фиг знает, вот не помню, разве что на вовхеде смотреть квест Кадгара на “сгоняй поныряй, что это там упало”, когда он был добавлен, и то не гарантирует ничего, потому что с теми таймгейтами найти осколок мы могли сегодня, а отволочь в Экзодар - фиг знает когда. Так-то сейчас в игре фиг проверишь, потому что все события слиплись.

Упд, глянула. Задание на размещение сердца света в оплоте - 7.0.3.
Возможно, это даже не спойлер будущих событий на Аргусе - откуда Велену было об этом знать (хотя он провидец, с него сталось бы предвидеть, что в обозримом будущем стрясется возвращение домой) - а просто дренеи еще раньше решили и без этого двинуть отвоевывать Аргус (не за несколько месяцев же они Виндикар отгрохали), а тут еще и такой повод подвезли.

а смысл от источника вечности? Он не давал бессмертие, а лишь удлинял жизнь.
бессмертие давал дар Ноздорму.

Стоит задуматься , а есть ли смысл в вечной жизни тут ?
Без способной держать все и вся цивилизации и обустроенного как следует дома?
Что даст долголетие и вечная молодость , если твой дом растерзан и народ круто вырезан?(спасибо что не под конец)
Веками чахнуть на руинах ещё больших руин от цивилизации своей же культуры?

Ну эээ… можно все отстроить и все такое :slight_smile:

Это кому?)
Даже если отстроят, это не будет уже тем же самым.
Это как пример Лордерона, ничто не вернуть к тому как было .

Думаю, за тысячелетия уже прожитой жизни эльфы как-то смогли осознать и принять, что мир меняется и много чего не вернуть как было) Кто еще не понял - будет фстрадашках, кто поймет - будет строить новую жизнь, что никак не отменяет память о том, чего не вернуть.

Лайков: 1

Хм, интересно будет ли тогда в ВОВ король Изумрудного сна?
Да и Илгинот говорил о неком отце Сна.

Король изумрудного сна это как раз у кельтов Король летнего двора.Вместе с зимним они олицетворяют круговорот жизни и смерти.Но это аддон про силы жизни нужен😁