(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ничего, пусть партизанят, это земля орков, думаю они знают как там выживать

Он сам себе , когда увидел во что превратили Азерот

Будут, как сломленные на Аргусе тысячелетия под боком сидеть и выживать.

которые перебежали к дренеям.
Окей там маг’хары выживали, но и то потому что над ними смеялись и не воспринимали всерьёз. А врагам свэта что делать?

такой кринж с них

Молиться, поститься и слушать радио Иреленеж.

Лайков: 1

Тянуть время, и ждать пока мы придем , пеплоусты веками жили, и эти тоже проживут

Интересно почему по мосту неслось стадо Варгайев в Андервельде а не сильвары.В малдраксусе всю историю сумели в этот трейлер запихать😁

Причем есть этот момент в игре в Андервельде.Мы едем на олене а нам на встречу такая толпа беженцев бежит но сильвар.

Вот ты дизморалишь меня, явно не хочешь, что бы я за дренея играл

Он просто помнит слова Голден что дренеи вымерли)

За ирельских все равно не дают играть.

Так Велен по кошернее будет , Ирель это еще салага

Лайков: 1

Велен слишком пассивен. У Ирель больше рвения.

Лайков: 1

Ирель сольют при первой же встрече, я лучше за Тпаартоса проголосую чем за этот ходячий мешок с лутом

Лайков: 1

Я за Мишку.Даже интересно где она и как.

Мне одному резанул глаз летающий за Денатрием в 10 сантиметрах от спины меч? Прямо как в игре, где никаких ножен и подобного нет, но тут же реалистичный трейлер и таких условностей быть не должно. Конечно, Реморния Денатрия и сама летать и говорить может, но тут всё время в одном положении, приковано к его движениям, то есть не выглядит, будто она летает за ним сама по себе.

Это живой меч он и сам по себе летает.

Лайков: 1

Поэтому Свет и слаб. Ирель убьют, экзарха Гарроша убьют, Т’паартоса может уже в лечебницу посадили.

⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

2 лайка

Но выиграет все равно Велен

Ирель не единственная сила света

Переживем

Он у нас впечатлительный, пару раз по голове дадим и он успокоится

Вылечится и придет, со здоровьем шутки плохи

Лайков: 1

Ну незнаю незнаю.Выйграет тот у кого “грудь” больше.