(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А уже обсуждали, что вестница Тюремщика сказала, что ему тоже нужна наша Азерот?

Это давно известный факт

Разве? Вроде только предполагали. Ну ладно.

Так тюремщик сам говорил что поглотит душу планеты, он же сам титан какого-то разряда

Скажем так, будь я тем культистом, то я бы такому герою и так все рассказал от греха подальше, безо всяких переодеваний.

Нет, он не титан, но сопоставимое по рангу существо. А сейчас даже более сильное.

Лайков: 1

Ты бы там за своего сошел, поди разбери какой там труп свой

Ранга титана не имеет, ты сам это говорил как бы)

Пока РЧК тянут самую тяжкую долю битвы, живые продолжают ерничать.

Лайков: 1

Ну я и сейчас говорю, что он не титан. Но в текущих реалиях, он сильнее, чем титан. И это слова Близзард, а не мои.

А на что еще РЧК годны, явно не грядки поливать

Вроде как говорили, что куда сильнее, нежели титан.
Кароч, Сарги уже не самый матёрый дьявол во вселенной.

Лайков: 1

Я полагаю, что всё же намного сильнее он с учётом бафа Утробы. А без него - он равен, либо немного сильнее других Вечных, которые ни разу не титаны.

Фз, в Пандарии успешно поливал грядки )

Опять приходим к теме, что высшие силы сами себе злые буратины, которые вместо того, чтобы расщепить павшего собрата на атомы, засунули его в какую-то “тюрьму”, где он ещё от душ, которые они же сами туда сбрасывают (ну ладно Денатрий, у него всё по плану) только сильнее становится.

Так эта идея с Утробой - феерический идиотизм, который неизбежно рано или поздно приведет к тому, к чему и пришло. К этому с самого релиза системы ТЗ были претензии.

Мда, а еще говорят что король лич фальшивый
Хотя ,какой сюзерен такие и вассалы, в принципе правильно

И с каждой новой инфой они только растут.
Моя теория о том, что поступление душ в Утробу (и в принципе возможность их туда кидать) была подпольно сделана Денатрием, дала крах, когда каждый в ТЗ говорит “А вон там Утроба, туда Арбитр велит кидать всех отбросов”.

Он не фальшивый. Он кхм. Никакой. Мва-ха-ха-ха.

Какие вассалы? До Легиона РЧК с ним вообще не контактировали, а после БфА его уничтожили…

Лайков: 1

Воли у него посильнее чем у Артаса было, так что он духом силен

А это проблемы вассалов, что с королем не общаются и на поклон не идут

Спорный момент. Артас-то был не против того, что ему предлагал Шлем, в отличие от Болвара. Но, например, в борьбе за единство, он проявил могучую волю и скрутил более опытного Нерзула.

Вассалы - это зависимые феодалы.
РЧК же:
а) Не зависели никак от КЛа после битвы у ЧПН.
б) Не феодалы, а бомжи на летающем куске камня.

Лайков: 1

Тогда получается Артаса таки надо было скинуть в Утробу и Утер был прав?

Что является сливом интересного персонажа

Не всегда, условный рыцарь или дружинник без земли может быть вассалом , это его сюзерен может сделать феодалом, дав ему землю у себя

Но корону кто-то носил, если они не были зависимы, не значит что их короля не существует.

Согласен, таких и на мясо пустить можно, что и делают закидывая первыми в утробу)

Он из вида Вечных.Кто это пока не ясно.Их всего 6.Хотя Арбитр не уверен что из них.