(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Поэтому у меня там воткнута частица “бы” - я помню, что нас суд арбитра не коснется, мы, как обычно, охрененно асобинные снежинки.

Там не уточняется, чем ей нравились те, кто нравился, и чем не нравились те, кто не нравился. Энивэй, оставлять погибать кого-то, кого ты можешь спасти, потому что рожа не нравится - ну такоэ.

2 лайка

А ты предпочел бы быть необычным и отлететь на аниму вентирам?)

Вот только Примас не безумел.Он пошел один все четко понимая.Уже потом он оставил послание с которым мы носимся по другим 2 Вечным.

Лайков: 1

А причем тут это - что я бы вообще предпочла? Я предпочла бы, чтобы с ШЛ вообще не связывались, причем не мы, а близзард. Но говорю я вообще не об этом, а о том, как это в принципе может быть устроено. Нравится мне этот мезханизм или нет, неплохо бы понимать, как оно работает.

Сейчас то оно не работает совсем, и потом не будет работать скорее, раз уж мы убиваем Динатрия

Как будто в этом есть что-то плохое.

Ты опять пришел, уже оклемался после вчерашнего разгрома?

Лайков: 1

Кого вчера разгромили? Плеть штоле? Да, квесты доделал.

Лайков: 1

Тебя, ты так и не смог победить мою теорию всесильного Света

Потому что это оторванные от лора фантазии.

Ваще ничо плохого, и для таких прекрасных людей как раз и есть Ревендрет :upside_down_face:

А судьи кто?

Пфф, ты просто проиграл мне спор вот и все

Сам выдумал, сам победил.

Лайков: 1

Итог:твой разгром

Лайков: 1

Третий скилл прожми.

Лайков: 1

Чардж у меня на q

Лайков: 1

Судью завезли только одного и он нам уже известен - арбитр. Про Ревендрет исходно, емнип, было, что он как раз для тех, у кого неполадки с гордыней. Где та грань, за которой начинается всякое наказуемое - хз, но пример, приведенный Призраком примерно из той оперы.

Надеюсь судей отправят на мыло.

Вот ты и стал союзником Си, потому что ради этого она все и замутила: судью на мыло, он неправильный.