(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ага.В ша они не чуствовали дб.

уф, ну мне тоже как-то так примерно кажется насчет общего фона наперед и мелких событий вокруг, но вот в случае с Тюремщиком меня немного начинают терзать сомнения. Если летом про это говорили как «весь аддон - история борьбы с Тюремщиком и постепенное накапливание сил перед финальной битвой с этим Почти Титаном», то что будет сейчас? Или это не такое значительно событие в рамках нескольких аддонов?
Напоминает еще другой момент с бфа - когда идея о расколе в Орде и конфликте со стороны Саурфанга родилась после создания трейлера, ибо как-то там это все эпично выглядело, и было бы здорово создать интригу. Не найду наверное сейчас то интервью, правда.

Да не суть, я к тому, что отражения это, или живые огрызки - это именно огрызки, потому и было размазано на весь аддон и изрядно задолбало, если честно.

Именно так.Реакция игроков как раз тогда зарешала.

Так я и не говорю что это Ишарадж, это то что осталось от него кроме сердца после того как его убили

Нет.Иначе бы богамолы не бунтовали против Императрицы зараженной Ша.А пошли бы за ней как за сердцем.

Да даже если сольют его в первом же патче (в чем я, правда, сомневаюсь, думается мне, что хотя бы начало будет посвящено знакомству с делами ковенантов и всяким душевным пострадашкам всех подряд), борьба с Тюремщиком - это не только лично ему морду начистить, но и борьба со всеми его м-м-м… проявлениями и последствиями. В последний патч в любом случае очень даже могут воткнуть что-то новое или относительно новое.

Мне, кстати, прям очень интересно, как бы повернулся сюжет, не воткни они этот раскол орды. Но вообще был момент, что их подозревали, что гонево это все, про “на ходу придумали, потому что люди начали наплечники снимать в знак сочувствия Саурфангу - мы слышим наше сообщество”

Ша это последствие смерти Ишараджа, где пруфы что Ша существовали еще во время его существования

Я и не говорил что они существовали с Ишей.Я говорю что это не остатки дб полноценные как сердце.За сердцем богамолы пошли,за Н’зотом пошли.За Ша нет,востали.Они своеобразное порождение.не более.

Верность богомолов это критерий? Как то что они попросили уничтожить Ша, отрицает то что Ша это остатки Ишараджа на Азероте

То что они пошли за остатками этого самого Иши а за Ша нет.Причем остатками которые то передвигатся не способны.

Это никак не опровергает то что Ша это остатки Ишараджа

Хорошо могу ответить как в хрониках Ша это дыхание огонии в предсмертии дб.Так лутше?

Цитата звучит так: “И’Шарадж испустил “последнее, ужасное дыхание” и проклял Пандарию остатками своей темной сущности, ша”

Вот с Войной Шипов и Тельдрассилом с Саурфангом они себя показали как редкостные манипуляторы. Эмоции от древа, эмоции от «онетопятьплохаяорда», эмоции от новой альтернативы, и почти неслышные подозрения насчёт «секунду опять вторая Пандария чтоль».

Мне каж, что очень загодя, после трейлера бфа, сели думать, а что же там сделаем такого мощного, и вот эту линию четко придумали, тем более что на создание таких видео у них уходит около полугода, емнип. А вот остальное, более дешевое, меняли сильней.

Можно еще прямую речь клакси добавить: “И’Шарадж был уничтожен (…) тень, которую он оставил после себя”.
Все другие дб и запчасти дб - это живые дб и их запчасти, а Ишу убили прям насмерть.

О, этих подозрений была охапка, и очень громких. Они еще и оправдывались, помнится, что типа нет, вы все неправильно поняли, Си не Горох 2.0, БФА не Панды 2.0. Так им и поверили.
Не помню, когда они начались, но не позднее ролика с Саурфангом. Плюс не очень понятно, как бы они реализовали сюжет без раскола орды: мы бы типа отбивались, сидя в Оргри (как иные и хотели, кст), от армии альянса, ведомой Траллом? И сдали бы город не так, как его сдали, а прям сами продули бы? Да их бы смыло тогда.

Такая сдержанность была необычна для их сородичей, но богомолы оказались рассудительнее прочих. Они все так же пылко поклонялись древним богам, верили, что их древние хозяева однажды вырвутся на свободу и вернут себе власть над

Азеротом. Поэтому эти акир считали, что лучший способ послужить своим хозяевам — это не растрачивать силу, а сохранить и приумножить ее, и богомолы станут только могущественее, если не будут рисковать судьбой своего народа.

В обычной жизни ими правила императрица, но судьбу нового государства определяла другая группа насекомых, называвшая себя Клаккси. Так на их родном языке звучало слово «жрецы». Они руководили императрицей и роями, сохраняя и усиливая свою расу. Не желая мстить троллям, Клаккси обратили взоры на иного врага.

Поблизости от них обитали могу, могучие титаниды, которые несчетные века охраняли Вечноцветущий дол. Богомолов тоже влекло к этому таинственному месту. Они, не сознавая того, ощущали присутствие древнего бога И’Шараджа, чье сердце верховный хранитель Ра скрыл глубоко под землей.

Как бы вот так.На Ша им начихать потому что не дб или его часть.Живое проклятие.

Без раскола все было бы быстрее, кмк:

Саурфанг терпит-терпит, воеводит, Орда все так же проигрывает войну, Сильвана творит делишки все так же, Альянс подходит к Оргриммару, тут Сильвана случайно палит свое «фи» насчет Орды и говорит о служении смерти всех скопом, - без разницы, мол, творите с обороной что хотите, лишь бы полегло побольше, тут же реплики Бейна насчет Банши и пешек, Саурфанг быстро, решительно, устраивает мак’гору, умирает, все вдруг внезапно проникаются кругом ненависти и ненужной войной. Вместе хороним Саурфанга.

Ну и , как это опровергает то что в проклятии Ишараджа есть его остатки