(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Вполне может быть, если все-таки связь между КВ и Элуной действительно есть. У них история превращения из яунголов схожа с эльфами, с Кенарием тоже дружили.

Вот и я о том же.

Собственно говоря, у них и легенда о МуШе гласит, что они слышали какие-то шепоты на заре своей цивилизации. Проблема только в том, что шепот был негативного плана, так что там, скорее, речь о ДБ.

Кстати дамы и господа поздравляю вас с последним днем бфа.

О Ша скорее всего.Раз они все изначально яунголы.И вместе с пандами жили.

Ну да, ша все равно ведь от ДБ идет.

Ага.Но это не дб и не его части)

Это верно)

Хммм интересно а можно ли их считать формой оскверненного элема земли?

Как думаете, Сильвану сольют? Если это произойдет, я удалю ВоВ. В этот раз навсегда.

Сольют, начинай удалять

Лайков: 1

Скорее всего да.Соболезную.

Не удаляй. Подожди… э… Так, бурнинг - второе, легион - восьмое. Подожди еще шесть дополнений - если ее не вернут, то удаляй. Всего-то шесть дополнений. Мда. Хотя, Кель’Тас только сейчас появился. Жди восемь. Кроме тех случаев, когда ее распылят на аниму.

А если Тиранду распилят на аниму, ты удалишь игру?

А ты думаешь это гарантирует невозвращение?

Не-а. У меня беда с привязанностью к персонажам, это меня слабо волнует, с расами тоже самое. Но поддерживать буду плачущих НЭльфов. Проматывая их сообщения.
Да и времени на привязку особо не было…

Но ведь говорили, что нет мира смерти-смерти. Хотя, если надо - будут восстанавливать по памяти живых и не очень.

Нет, в вове нельзя никого убить окончательно

Звучит ужасно, я бы посмотрел на это зрелище

Вот и я думаю что у нас никого нельзя убить до конца.Все возвращаются со времинем.

Это же хорошо, игра будет бесконечной