(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Думаю да.Надо зарание придумать название и предупредить всех.

Хотя можно и в зулдазарскую таверну всем переехать к Дрейку.Он тут что то редко появляется.Миросса там же опять же.Так что даже незнаю как лутше.

Такой вопрос: а Телию закинули в долгий ящик? Или будет драматичная встреча отца и дочери? Мне просто интересно, будет ли вообще развиваться сюжет этой истории, равно как интересны оправдания Болвара, почему он отправил дочь в КТ и забил на неё.
Если это где-то в книге/квестах упоминалось, то подскажите пожалуйста.

Встретится в Орибосе.На этом пока все.Скоро сами все увидите.
“Как скажешь…Моя Звездочка…Я сделаю это для тебя”
:blush::grin:

Что до мативации все тоже узнаете там же.

Так.Близы выкатили новое ограничение.
Будьте осторожны с ним.
Вечером в пятницу срочным исправлением в бета-версии Shadowlands был добавлен новый негативный эффект под названием "Око Тюремщика, который снижает на 100% всю получаемую репутацию с Ве’нари и Стигию. Скорее всего он будет действовать только на тех персонажей, которые уже прошли вступительные задания в Утробу, поскольку одно из них, “Правило номер один: иметь план к отступлению”, требует некоторого количества Стигии, а ее отсутствие в добыче может заблокировать прохождение.
Если они облажаются нас всех ждет Утроба без права выхода.А зная как хорошо они все чинят и подготавливаются…Будьте осторожны в конце цепочки в малдраксусе.

2 лайка

Почему именно завтра? С этой-то что не так?

Buffed поговорили с ведущим дизайнером повествования Стивом Денузером и техническим директором Фрэнком Ковальковски.

Игровой процесс

  • Выбирая новую дату выхода Shadowlands, разработчики ориентировались только на свои возможности и не принимали во внимание другие игры. Им просто хотелось выпустить готовую игру, не задерживая ее искусственно. Activision не оказывали никакого давления и не заставляли выпустить дополнение в 2020 году, поэтому у Blizzard была полная свобода решений.
  • Если какие-то аспекты дополнения покажут себя неудачно, то разработчики могут ввести новые функции, которые улучшат ситуацию.
  • Пока возможность носить лишь один легендарный предмет не является проблемой, но в будущем, если понадобится, это число может быть увеличено до двух.

Сюжет

  • Натанос действительно мертв, пусть это и не было показано в ролике напрямую из-за рейтинга игры. Как и у всякого смертного, теперь его душа блуждает в Темных Землях, но разработчики не стали говорить, чем он там занимается и увидим ли мы его.
  • Сильвана играет очень важную роль в Shadowlands. В этом дополнении мы побольше узнаем о ее прошлом и о том, почему она поступила именно так, а не иначе, ведь ей больше не нужно притворяться и она может открыто говорить о своих намерениях и мотивах. Разработчики не стали говорить, сможем ли мы сразиться с ней напрямую.
  • В Shadowlands у игроков не будет выбора (как в Battle for Azeroth), который повлиял бы на дальнейшее развитие сюжета.
  • Мир между Ордой и Альянсом очень хрупок, ведь многие воины до сих пор носят как физические, так и психические шрамы, а некоторые персонажи не могут (или не хотят) забывать о произошедшем.
  • У каждого ковенанта есть своя собственная история, однако по ходу развития дополнения нам предстоит столкнуться с угрозами, справиться с которыми в одиночку нельзя, поэтому в итоге всем придется объединить свои усилия. Благодаря этому, в каком ковенанте ни состоял бы игрок, он сможет поучаствовать в основном сюжете дополнения и ничего не упустит.
  • Сюжет Shadowlands снова станет чуть проще, поэтому игроков ждет четкая понятная сюжетная линия и удовлетворительный финал, который ответит на большинство вопросов о дополнении, а не оставит их на будущее. Но, конечно же, игроки смогут поучаствовать в дополнительных сюжетах и историях.
  • Работа над игровым процессом и сюжетом дополнения идет параллельно. Изначально существует примерное описание развития событий, из которого иногда рождаются какие-то игровые функции, но сюжет никогда не диктует игровой процесс, а разработчики не станут вводить функцию, которая пусть и вписывается в историю, является неинтересной.
  • Дату выхода Shadowlands в первую очередь перенесли ради доработки игрового процесса, однако сценаристы не сидели сложа руки и использовали это дополнительное время, чтобы улучшить сюжет. Известно, что все умершие оказались в Темных Землях, поэтому сценаристы добавили множество дополнительных деталей, намеков и маленьких сюжетов, которые рассказали о некоторых интересных персонажах, хотя и без того их было довольно много.
3 лайка

Наверное, потому что эта тема про спойлеры/бету, да и 15к сообщений уже многовато. Найти что-то конкретное в этих дебрях уже невозможно :sweat_smile:

Хорошо если останится.Она просто бета шл называется.

Можно было бы переименовать тему в просто “Новинки и спойлеры” или “Спойлеры с птр” и сидеть тут дальше.

Если дадут.На все воля модератора.

Что именно дадут? Переименовать автор темы может. И я видел темы с 20к+ сообщений.

Нашёл закрытую тему с пояснением, что достигнут лимит в 20000 сообщений. Не так уж много осталось, может действительно лучше новая тема.

Ну пока рано.Завтра тогда вместе все всё и решим.То есть сегодня вечером.

Она в Орибосе говорит, что хочет узнать отца получше. Но вряд ли тут стоит надеяться на обширный сюжет.

Отправил по причине нашествия Плети в Лордероне. И не забивал он на нее, они переписывались в письмах долгое время, пока Болвар не стал КЛ.

Вот это сюрприз)

Роль мешка с лутом, тут надо пояснять

Справедливости ради напомню, что за долго до БфА был комикс про 3 сестёр, где в конце Сильвана сказала, мол все они будут в конце ей служить.
Тогда все отрицали этот момент, мол нееет, Сильвана вождь Орды. Но сейчас мы можем наконец то подвести итоги, Близы ещё до БфА уже планировали такой исход.

Не говоря уже о Легионе, где в разговоре с Хелией, а потом с Валькирой Сильвана постоянно говорила о чём то, что изменит весь мир. Мол грядут новые времена…

П.С. и её 100% не убьют. Близы миллиард раз это подтвердили, хоть и коственно:

  1. Сельвана не злая.
  2. У Сильваны гораздо более глубокие планы, она не слуга Джейлора.
  3. Сильвана не Гаррош, она не закончит в рейде.
  4. Сильвана наш любимый персонаж, и мы очень гордимся тем как она развивалась с ВОТЛК.
  5. Развязка истории Сильваны расстроит огромное кол-во игроков, но некоторых порадует (очевидно кучку её фанатов).

Офф топ. Ну что? Завтра в это самое время вы уже будет заканчивать проходить Шадовлендс, а я буду с работы смотреть и плакать.

П.С. Так как я из тех, кто читает задания, и мне чтобы пройти Шадовлендс уйдёт целая неделя минимум, я надеюсь слишком много спойлеров не будет. Сделаю перерыв на недельку, пока не пройду. =)

Артас тоже так говорил, и где он теперь?

Где это сказано

Откуда инфа

Перед Бфа сказали что не будет как в пандах, ну как, нормально второй раз пускать синих к себе в столицу

Или ее хейтеров

Как сказал один человек об интревью насчет Сильван:

Есть только два гендера -
“В новом интервью подтвердили что Сильвана - Керриган и вообще хорошая и будет редемпшн!”
“В новом интервью подтвердили что Сильвана - рейд босс”
при том что это одно и то же интервью

ну и в чем он неправ, так сказать