(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну так по новому расказу они и есть сброд поднятый для массовки.Я о новых дк.Их просто наштамповали и все.Выгнали нафиг.

Так наоборот именно сейчас все правильно, некромантам плевать кого ресать, мертвецы это сброд
Не то что мы, воины, лучшие мечники , непоколебимые , несокрушимые , кто они против нас

это был странный мув. всадники собирают трупы втихую пока О и А грызут друг другу глотки, ресают их и потом отправляют гулять. при этом чётко говорится, что дк поддерживает лишь пытки да страдания. и вот это он выпустил в мир.

дк - это ж не простой юнит. не скелетная пехота и даже не чсв скелеты-лучники. я б вульпер не взяла даже в скелетную пехоту, а тут целые командиры. мой внутренний элитист негодует.

Воин это элита, им не нужны всякая помощь, они не молят никого и не вызывают чудищ и прочую нечесть. Убивают своими руками и не боятся ничего и нас мало. А дк это пшик, массовка которую поднимают некры.
На один экзекут в общем

это на бумаге хорошо смотрится, а на практике вар жмёт рывок - бш - покинуть тело. если конечно там позади шаман с бубном не прыгает)

Мы не боимся смерти, это и есть элита, это есть величие

Блек а вот за слова о “всех” дк можно личным питомцем стать) С новыми дк я согласен а вот со старыми ты бы поостерегся)

слабоумие и отвага ™

Кровь и Гром!

Чьим? Твоим?

Массовка, Артас таких послал на убой не раздумывая

В том то и дело.Они просто поднятые труппы с возможностями дк но без подготовок и тренировок.Все всадники с такого прихренели.Но что самое смешное их как пушечное мясо использовали в Утробе.

Лайков: 1

Моим,моим)Имя правда придется сменить на подходящее вурдалаку)

Ха! Ты еще Вея позови, я не боюсь смерти

как назовешь его? :з

Вей сам придет)

Все проходите, испугал конечно

Мозгогрыз.Думаю хорошее имя)

Лайков: 1

Ты сам придешь к нам.Через сколько то часов)

Куда это к вам, я на отпуск к вентирам собрался

К дк конечно.Ты забыл что все с дк начинается,Акеруса,Трона и Утробы.

Похоже Тельдрасил ничему не научил ночных эльфов…

А, точно, Болвар будет упрашивать разобраться)