Спойлеры – итоги восстания Саурфанга 8.3

меж ордой и альянсом востановилось некое перемирие и обьеденились с нова готовясь к вторжению новой более зловещей угрозы более древнее и более зловещее зло нависло над азеротом {продолжение следует............}
10/11/2018 02:29Размещено Казотак
P.S.S. Смерть псам Альянса!

ну да, ну да..
а за что и почему ? а просто потому, что Альянс, видите ли, имел наглость отказаться покорно умереть по приказу Сильваны.
это возмутительно же ! )
Вначале поверил, потом увидел как трал говорит что, альянс тебя остоновит тварь и поднял текст наверх увидел дренея и рассмеялся))
Вот и разрабы официально подтвердили то, что все знали, но не имели доказательств. Атака у ворот гнева, в результате которой погиб благородный Болвар, несколько сотен воинов альянса и столько же ордынского сброда, была проведена по её прямому приказу. Гнилостень... ой, не он, а Гнилесс, конечно, на пару с Вароматрасом отдали свои жизни, чтобы прикрыть её трусливую задницу. Она убила их сама. Но всё равно фаны с пустыми глазами будут ходить и лепетать "Силванас дид насын врон".

Однако. видно, что её история писалась уже тогда, хотя никакой Кристи Голден ещё рядом не было.
Я почти ожидал что в конце Сильва поднимит убиенных чтоб они пополнили ряды Отрекшихся но нет... Да и к тому же чтоб так положить Тралла как рядового орка рубаку?))) Да и как правило перевороты вечно происходят совместно с Альянсом, могли бы и Кадгара подпрячь.
Да ладно? Раньше я на мятежи не ходил, но теперь я точно пойду за Саурфанга и вхождение Орды в состав Альянса голосовать! Скажем нет Плети Сильваны!
ЗЫ: ТС, это гениально, поржал от души.
Лайков: 1
Какой то п#%^дешь
11/11/2018 02:47Размещено Бллонда
Какой то п#%^дешь

Нет, это правда. Я в блоге Киразера читал.
даеш революцию хватит ходить под гнетом сильваны орда гордый народ сильвану ждет участь гароша
готовимсе к военному перевороту
Именно такой я и вижу Сильвану на данный момент. Автор написал интересно,держи плюс
Лайков: 1
Именно подобного конца этой "истории" я ожидал от тса альянса, но нет, конечно же такого не будет, а вот что Сильвану сольют это я уверен процентов на 95. Не будет слива ни Бейна ни Трилла. На счет Саурфанга не уверен. Бейн хоть и временами мямля, но это с какой стороны посмотреть, дальновидный, рассудительный, не взрывной, хоть и молодой, но взгляды правильные.
Лайков: 1
А, ещё забыл добавить, что по приказу Сильви был уничтожен Гарадар, так как эти недалёкие магхары смели мешать воскрешению сына Саурфанга!

Да по сути вовка всех правителей сливает, героически ли или за компанию… Так что наступит момент когда и Сильва падёт(

наступит момент когда и Сильва падёт

Воистину

А уничтожат Гарадар орки из альт Дренора. В такой сюжет я бы поиграл.

2 лайка

Забавно, тема задумывалась как синяя трогготема, но за исключением Рексара и Рокхана, которые почему-то примкнули к повстанцам, получился довольно неплохой исход. Хотя сам по себе фанфик ужасен, тут Дрейк абсолютно прав.

Лайков: 1

Как фикрайтер со стажем, заявляю что фик данный - галимый отстой и не выдерживает никакой критики. Герои про ООСшены, логика повествования убита в угоду Альянсу головного мозга, а стиль отсутствует, как класс.
И это не говоря о том, что в тексте присутствуют совершенно вульгарные отсылки на “Валькирию” и “Игру Престолов”.
Такие дела.

Лайков: 1

фик данный - галимый отстой и не выдерживает никакой критики

ага, значит сценаристам БФА можно, а мне нельзя?

3 лайка

Это просто…божественно! Да будет так! Именно таким и должен быть конец этого ничтожного и бессмысленного мятежа! Да здравствует Вождь Сильвана! Слава Королеве Банши!

Лайков: 1