Спойлер в заданиях на локалках

Ну на момент финалки Натрии уже.

В плане прохождения сюжета мне не повезло, так как играл в вов я нерегулярно и не с ваниллы(а видимо только вот такие ветераны вов и получат внятную историю). Начав проходить недавно все сюжетки всех аддонов ВоВ я почти сразу же забил на способ познания истории и сюжета ВоВ через сам ВоВ. Это просто бесполезно, когда в каждом дополнении тебя ждет дикая, непоследовательная, обрывочная, недосказанная мешанина вместо внятной истории.Лучшим моим другом все это время был интернет с википедиями и выжимками из хроник, других книг и обсуждений в лор-разделах различных ресурсов,включая этот форум.Игра же мне только подкидывала вопросы которые я пояснял для себя через сторонние источники
Поэтому с происходящим в плане подачи сюжета в ШЛ я уже даже смирился чтоли.

2 лайка

Воистину счастье в неведении.

Ок, не получат (или вернее сказать не получили) внятную историю. Счастья то мне от этого не прибавится.

Да как бы его вообще не прячут.Он в доме ритуалов чуть ли не на входе стоит.

Согласен, подача из из лучших. Вообще это серьезная проблема в ШЛ, в плане скорости развертывания сюжета для тех, кто играет с запуска аддона, хочется вроде и колется дальше, а ты стоишь ничего не делаешь.

У меня было нечто такое, но по-другому. Искал проклятые ключи чтобы открыть сундук в доме ритуалов (мать его самый упоротый сундук) ииииии…в одному из домов наткнулсяк на культузада неактивного. Здрасьте, как говорится))