Справедливой и заслуженной награды нет

Хм, забавная логика, что если у меня есть перс 245+, то по сути я ложу болт на систему. А что сразу не попросить кнопку, которая ап, и даст тебе одетого перса? Ну а что, я одного одел, теперь давайте мне даром всех остальных.

P.S: почитал комменты и понял одну вещь. Все говорят, что игра не та, игра умерла и бла бла бла. А у меня другое мнение: не wow изменился, стал быть не тем и умер, а люди, которые в нее играют.
Хорошо, что я успел застать онлайн индустрии в начале ее существования. Это были действительно приятные времена.

Если я на другом персе закраваю ключ. Но я все забыл и пошел как первый раз в м+?
Я высказался насчет твоих слов.

Я и не просил чтоб моих твинков одели сразу. Для этого есть уж какой-то крафт. По мимо дк, у меня есть хант и дх танк. И как-то ничего не забываю в прохождениях инстах. Тактики ттам и прочее.

Но ты предлагаешь изменить игру.
Люди же останутся прежними, и будут неистово абузить всеми способами эти свежевведённые палки в колёса.
А задолбавшись - ливнут.

Никто не любит ограничения на ровном месте, и ШЛ со всеми его капами\гейтами подтвердил это более, чем наглядно.

Любая система принуждения вызывает сопротивление.

Напомню, что система оплаты подземелья магам/танкам существовала с ванильных времён. Это сейчас её стали считать токсичной и то, только потому, что кто-то решил, что те, кто заслуженно получает золото за услуги могли бы вместо этого взять их… и бесплатно.

Что касается “ковыряющихся”, где вы их находите? Это чисто фишка Альянса? Никогда таких не видела.