Сработает ли такой план:

А почему мне с пугами норм?.. Наверно, я сам бесполезный лоупуг :thinking:
P.S. Вот в рейдах не очень, согласен.

Если нравится то будет норм, просто у пугов меньше профит при большем количестве движений.

ну не знаю… нормальную группу ключников тоже не сразу найдёшь. пойдёшь к одним - после 1го ключа всё скатывается в какие-то хихиканье и флуд, без дальнейших ключей, к другим - токсичные ребята, у 3их будет низкий потолок скилла

Хз, если вы про ключи как то вы ошибаетесь.
Возьмем банальный случай поломка ключа.

Вы пошли в скоровый ключ вы же пуг, нафик апать пойдем сразу в нужный. А то пойдешь на лвл ниже еще не туда прокнет, или не возьмут.
Причем при наличии пати первый вариант присутвует, второго нет. Вот только. Как я ищу нужные ключики. Сижу смотрю фильм клацаю нужные, один из плюсов быть пугом. Да долго. Но на счет лишних телодвижений даже не знаю.
Потом сама поломка. Вы наконец апнули ключ в нужный скоровый, и сломали его внезапно. Что вам нужно делать? Да правильно, идти дальше апать не нужный ключ. Что делаю я? Именно я ливаю, причем не пройдя до конца и иду дальше смотреть какой-нить сериальчик.
Да фактически, согласна я играю медленно иначе давно апала че-нить 20+. Но к тому же я еще и не друид поэтому мне искать то сложновато. Но я экономлю в другом.

Судя по всему ты рассматриваешь ситуацию когда игрок поставил себе цель апнуть побольше РИО. Группа которая не смотрит сериальчики а ходит по ключам во первых имеет больший потенциал по апу просто из за сыгранности и опыта а во вторых имеет достаточно ключей что бы в перспективе не одного кд попасть в любой нужный инст! Хотя фарм именно риоскора если ты ходишь с постоянной группой это такое себе занятие, в чем смысл мне не понятно но каждый самоудовлетворяется как хочет.

Сработает, но пункт 3 лишний. Он лишь затянет время. Но, разумеется, мешать не будет, если есть лишнее время(а если собрался играть с пугами, то оно есть).
Вообще, я бы посоветовал в сообщество вступить, рядом тема.

Элем, кстати, прям лютая имба. Просто рипинг не чувствую с элемом.

Нормальный план. Главные ты молоток - включил голову и видишь цель, многие бы ныли, что их не берут в 400 в 10+, подумаешь опыта нет, там же легко всё.

Куда катиться мир? Лютые ненавистники Рио - дают советы по аппу постепенному Рио. Это весна так действует :roll_eyes:

Ну такое дело новый аффикс раз в сезон требует освоения. Вот только ключи какие были такие остались. Это касается и личек, и сейвов и бурстов тех же которым хилу надо использовать.
Допустим 17-19 сейчас довольно неплохой уровень считается. И если ты играешь каким то мета классом и 2 сезона уже был в подобных ключах. То тебе как бы не нужен никто.
Тупо собирается группа через поиск на один вечер и подтверждает свой скор, все. Если кто-то сильно косячит, группа разбежиться, и любой метакласс тут же найдет другую.
Стопает таких как я, типа я спокойно бегаю вечер. Но 2й сижу и пытаюсь найти группу не помешанную на друлях. Но у того же друида нет такой проблеммы. Так что группы скорее нужны не метаклассам.

Можешь купить один ключ 10 (а лучше 11 в таймер) за голду - получишь свой ключ и в него собираешь сам и апаешь РИО без проблем и гемороя. На некст неделе получишь опять опять ключ и повторяешь процесс.
Апаться по твоей схеме - полный ананизм.

Собираешь сам и апаешь это не такая простая и безотказная схема, как кажктся.

Лайков: 1