Сравниваю несравнимое (Вечный спор: богоподобная TESO и жалкая WoW)

Не бомбит у меня!! Не бомбит!
После долгого спора с одним индивидом на тему что же все таки приятней играется, я был разбит главным аргументом - “Не оформил подписку в TESO - не объективен /плевок”.
И я ее оформил, и отыграл более 250 часов. Теперь я могу быть ОБЪЕКТИВНЫМ.
Давайте по мелочам, ибо дьявол в них.

TESO: Ты создал персонажа в ролевой игре, и хочешь изменить его внешность? Зачем? Ты болен? Ок, давай донат.
WoW: Ты можешь изменить даже пол, и не платить за это.

TESO: Хочешь быть красивым? Ок, давай донат.
WoW: Отходи пару старых рейдов, или купи облики со старых пвп-сезонов. Это бесплатно.

TESO: Прокачка профессий займет у тебя месяцы, если ты не будешь заходить в магазин, и покупать свитки для ускорения их изучения.
WoW: Ты можешь освоить профессию за пару недель.

TESO: Что бы торговать, тебе нужна гильдия, которая может позволить себе нанять одного нпс, для рабочего аукциона, но для простых смертных - собирайте деньги с трупов, лол.
WoW: Межсерверный общий аукцион.

TESO: Да, у нас полная свобода выбора оружия и веток талантов, но это значит лишь то, что есть только один путь развития для твоего класса и роли, который будет рабОЙ ДА ПРОСТО КУПИ СВИТОК ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОЧКОВ, ТЫ ЧТО, НИЩИЙ?
WoW: Ты можешь перераспределить очки талантов в любой момент.

TESO: Это три лошади, и они бесплатны. Если тебе повезет, и ты соберешь 25 конфети до конца ивента - мы дадим тебе четвертую. Хочешь разнообразия? Штош, мой дорогой друг, доставай свою карту.
WoW: Без комментариев.

TESO: Если ты не хочешь делать заново то что ты уже делал, ты можешь купить это за донат в магазине.
WoW: Многие достижения, возможности и проходки шаряться на всю твою учетку.

Ребят… Я называл WoW донатной помойкой. Я должен принести извинения. Это правда несравнимые вещи. Жалко только потраченных денег и времени.
Но квесты у них с озвучкой! Это бомба! И за нее даже не пришлось платить!

6 лайков

Вот ужо сейчас Селкис придет, опровергнет всю клевету и развеет наветы!
Наверное…

10 лайков

Ловите лафхак, чтобы не скачивать игры и получить сравнительный обзор

Не играл в “название игры” - не объективен! ц/Линхейл - /плевок.
Можно ничего не скачивать)

3 лайка

Для этого необходимо затянуть меня в агрессивные переговоры, иначе лайфхак не сработает.

Для этого надо поймать тебя в локации “Изумрудный сон”)

Лайков: 1

Сейчас ещё окажется, что плевок в ТЕСО тоже нужно докупать отдельно.
Энивей, снежинки уже относительно давно наныли и в ШоШе плеваться в таргет нельзя.

2 лайка

Циана мне поймай, я уже джва года за обликом хожу.

Из-за какого-то спора купил игру… потратил 250!!! часов жизни. И всё ради того, чтобы по итогу написать это?)

2 лайка

Слышь, купи (с)

4 лайка

Что не сделаешь, когда “в интернетах кто-то не прав!” :grinning:

Лайков: 1

250 часов жизни!! 250!!

Лайков: 1

Не, ну учитывая что я люблю TES-вселенную, и то что игру раздавали бесплатно когда-то…
Но да, 800 гривен никто не вернет.

800 грн можно заработать. А кто тебе вернёт 250 часов?))

Лайков: 1

Для сравнения или понимания на сколько не ок игра обычно хватает от нескольких минут до часа. А ты играл 250. Значит тебе всё нравилось. Потом, видать, кто-то вдонатил больше. Ты обиделся и пошел на форум ВОВ с развёрнутым сравнительным анализом.

Странно всё это.

Нам реально хватало времени до часа для понимания. И неважно было заплатили мы с подружкой или нет, если не нравилось - не играли дальше.

2 лайка

Кто-то перебил твои ставки и вдонатил больше и отсюда хейт?

Лайков: 1

Я играл в TESO потому что хочу достойную замену, ведь есть высокая вероятность того что WoW тупо опустеет.

И да, многие аспекты в ней правда впечатляют, она может быть притягательной. Но это не отменяет факта что TESO - донатная помойка, сосущая бабло из игроков. Конечно я обиделся, что в игре все зависит от размера твого кошелька! Зачем переносить классовое неравенство из реальности в игру?

2 лайка

Кто-то может заплатить за игру, а кто-то без доступа к оплате. Зачем это переносить в игру, неравенство? :rofl:

Лайков: 1

Все равно так или иначе все сходится к оценке это явно далеко от объективности :raised_hands:

Это уже политика, это не ко мне, я потому и ищу замену, потому что вскоре Ру-комьюнити может умереть, не опять а снова.

Лайков: 1

Но есть видеообзоры. Описания. Форумы и пр. Это всё можно узнать ДО того, как потратить деньги и время там.
А ты пошел в донатную игру и обиделся на то, что она донатная.
“Незнание закона не освобождает от ответственности”. Так и тут))

2 лайка