Сражайся стильно: улучшенный вид

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если я сделаю достижение "Этой стороной вверх " на определенном персонаже, зачтется ли он как пунктик в ачиве “Сражайся стильно: улучшенный вид” у других ? Я понимаю, что она не синяя и не накопительная для всей учетки, но т.к. облик за эту археологическую ачиву открывается на всех классах, то возможно и засчитывается на всех тоже?

Если здесь есть люди, которые не выполнили ачиву " Сражайся стильно: улучшенный вид", но сделали ее часть " Этой стороной вверх", проверьте на других персонажах и подскажите, пожалуйста, отображается ли она как выполненная и горит ли зеленым. Ее делать 16 недель и я ее почти сделала, но на твинке, а сейчас возможно окажется, что зря.

Помогите :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Думаю для каждого класса нужно проходить заново. Это только на один класс работает. Если открыла жрецом, то всем жрецам будет доступно.

Лайков: 1

Делал на своём мейне (дх) и проверил на этом роге - ачива отображается, но насчёт облика не проверял, надо бы в банк за артефактом забежать…

У этого достижения другие 2 подводных камня есть (и оба вроде как недоступны для получения, нельзя прокачать то, чему отрезали прокачку)

Я точно знаю облик за уровень пвп на всю учётку, а это фиг знает даже.

В комментах люди пишут, что открытый облик с этой ачивы шарится на все классы. Сделали на паладине, зашли на шамана и там облик открылся

Именно в полной ачиве “Сражайся стильно” она горит зелененьким, хотя ты ее делал на другом персонаже? Там именно важно, чтоб она горела зелененькая

Спасиб ребят в любом случае, что откликнулись. Рада любым советам и помощи :heartpulse:

Лайков: 1

Так или иначе, у меня в трансмогрификации все 4 расцветки улучшенного артефакта доступны, хотя 2/4 пункта достижения не выполнено…
А жаль… Воз зачем такие ачивы оставлять? :sob:
Это даже хуже чем 500-й хонор лвл, до него хоть теоретически можно дойти

У меня нет. А вот первый вид из скрытого облика не открыт, а остальные доступны. Там вообще путаница с этими обликами артефакта.
Самые красивые за Баланс сил. Вот они у меня почти все, кроме 15 ключа.

Лайков: 1

Ну, галочка стоит. Подойдёт? (:
В игре вроде тоже подсвечивается зелёным, но я смотрел полдня назад

Лайков: 1

“Так сейчас же легко 15-й закрыть” © (Алидисс, закрыл УУ 18 на +2)

Там только на х-пала мне нравится, фиолетовый у меня и сет брони есть под него. Но 15-ка трудная для меня да и как-то не горит.

Ее же убрали в Легионе вместе с обликами за Башню Магов, вернее, она есть, но получить ее нельзя. Точно помню, что в конце Легиона скинули новость, что за пятнашку и башню убирают, и я побежала друидом делать :sweat_smile:

П.с. Да, нельзя получить облик за 15 ключ. У меня есть бфа-ашный хант, которым недавно доделала баланс сил, а потом закрыла 15 и 16 ключ, но облик недоступен.

Я не знаю, как так у тебя вышло, но я в этом сезоне мейнила ДХ впервые, и закрыла ему 15+ ключи. Облик дали, все в порядке, все работает :thinking:

Тоже чтот такое помню в конце Легиона, но ажиотаж спал после обьявления, что в БФА ключи продолжают свое существование и открытие облика будет и дальше работать

Вот нашла ru.wowhead.com › battle-for-azerot… Battle for Azeroth: облик артефакта за прохождение
Ты оказалась права, надо будет проверит еще раз ханта, возможно, баг.

Лайков: 1

За Баланс сил дают облик если закроешь 15 ключ в тайм, а не за башню.

К чему ты это написпл(а)? Мы обсуждали, дают ли облик за 15 ключ (одна из расцветок за Баланс Сил), я сказала, что у меня он не появился, хотя цепочку я сделала и закрыла в тайм два ключа 15+, и предположила, что это просто баг. Ну тип релогнуться надо было или что. Причем тут башня магов?

теперь надо закрыть все 15е ключи в тайм.
Ну то есть кто не ключник, у того это облика считайте что нет.
Хуже только облик за 10 РБГ. На мертвом сервере это теоретически не выполнимо.

Они мультисерверные, пати постоянно в лфг мелькают, хочешь с русскоязычными, хочешь с англоязычными. Теоретически, помешать может только отсутствие адекватной экипировки.

ну и каковы шансы победить 10 раз на РБГ с рандомами?:slight_smile: нулевые

Обычные шансы, в Легионе с рандомами (в том числе с плохим знанием иностранного языка) 30+ побед сделал (не помню сколько седло требовало побед) и дошел до рейтинга 1800. Каковы шансы, что вы попробуете, а не будете сидеть жаловаться и ждать, что сделают за вас?