Сражения на полях боя против своей фракции и другие новости

У меня была мотивация паладин-т2-сульфурас. Красиво, классно, прикольно - потерплю ваниллу в хил спеке.

Я с 2005 на пиратках,впоследствии с 2009 на оффе,играл за орду,с выходом ванилы пошел в орду только из-за шамана,в бк хотел бы поиграть в альянсе,чисто ради разнообразия,но куча твинов с прокаченными профессиями не располагает к трансферу,я не дочь миллионера чтобы 5к вывалить за это.

Нет. Очереди у орды альянс не волнуют. Знакомые фанаты бг играют за альянс ради быстрого прока, ибо у них нет времени ждать БГ по часу.
Не нужно валить в кучу быстрый прок альянса и очередь у орды. Это следствие одной проблемы фракционного дисбаланса.
Лично я выбирал по модельке. НЭ ханты/друиды мне нравятся больше ордынских. Женские персы, разумеется.

Так а зачем ты просил причину назвать,если сам все знаешь?

ну хотя бы так голд пофармите

Не могу понять вот это:

И подобное красной строкой через весь форум, альянс ноет. Хотя я в упор не вижу, что же такое альянс наныл себе. БГ против своей фракции, наверное.

7 лайков

Альянс ноет что орде очереди убрали и выше оратор был

И он не один такой.

И где здесь нытье? Это констатация факта. Винрейт рандом бг у альянса намного ниже, чем орды. Это правда.
Я вчера проиграл 7 из 7, хотя во многих боях, в том числе и против ру орды, был в топе альянса по дамагу и киллам.
Премейды/полупремейды позволяли играть с мотивированными на победу игроками. Сейчас это уберут. И это тоже правда.

4 лайка

Выпрямляйте руки,что тут еще скажешь?

Обязательно выпрямлю руки. Особенно когда на одном из бг орк вар срезистил 4 ходжа из 4 - я явно ощущал кривизну своих рук 8)

10 лайков

Стан из кошки - резист. Стан медведя - резист. Хил прист юзает фир, кучка атакующих его юзает вотф.
Ок, бро. Мы постараемся.

16 лайков

по винрейту, это смотря в какой промежуток времени, око у меня 90% лузов, на всг постоянно, постоянно попадаю на примейд альянса. Так что не только альянс страдает от примейдов и от постоянных лузов

Я при игре за орка,что то вообще резистов не ощущаю,особенно если учесть что играю хилом,стан,кик,стан,кик,умер. Так что ненадо тут рассказывать про единичные случаи.

Рофланморда, кто то считает что бг проигрывается из за расовых абилок?
Альянс проигрывает бг из за челов с маиндсэтом тряпочки, кто стоит дефает коней в 4рыла при счёте по точккам 2-3 и срёт в чат что альянс не выигрывает бг
Альянс нормально выигрывает если все будут играть в игру, а не стоять в афк на конях

11 лайков

И тем не менее

Может всетаки руки прямить? Не тебе,тыже в топе)

Так эти ребята чатятся обычно с такими полководцами вроде тебя, которые не понимают, что у орды 2-3 дцприста + пара рдру, а на альянсе под тонгой хилит 1 калека на хпале (“хилит”). В таких играх любой инкам на точку легко отбивается, потому что с хилом на каждой точке файт затягивается и подмога успевает. Капнуть 4ю орда не может, т.к. дпса не хватает и альянс трупами отбивает. Вот и получается такое полуафк арати.

2 лайка

Хилами играть дело не почётное!

чел, любой инкам легко отбивается не потому что там хиллеров больше, а потому что челы стоят дефают коней в 4ом и пишут в чат, а не играют в игру
я играю только арати и основная причина лузов это не овергир орды или большее количество хиллов или мб какой то божественный скилл зелёнорожих, а челы кто стоит и дефает точки пачкой и пишут в чат мусор
это и есть тряпки, кто после первого замеса на центре встают в4ом на конях и ждут одну марку

7 лайков

Отсутствие хилов- это прерогатива ру сегмента, независимо от фракции.

Да ладно. Я давно понял, орде неважно, что пишут десятки других игроков с альянса, важнее собственное ощущение правды.
Весь ру/еу/юс форум к твоим услугам. Там про стан резист сообщений более чем.

8 лайков