Срыв агро

Всем привет!
3 неделю играю на фурике. И не могу понять, в чем проблема.
Суть - срыв агро с любого танка. Ждать по 5 секунд перед бурстом не помогает. Причем, срывает даже БШ, не говоря уже о “толчке” Древних у фей.
Как фиксить?

1 Убрать таунт с панели.
2 Заинвайтить в группу нормального танка.

  1. Странный ответ. Во-первых, таунт это очень полезная вещь, которую стоит иногда юзать в определённых случаях, чтобы сейвить пати. Во-вторых, я не жму его по КД. Как этот пункт пришел к тебе в голову, я не понимаю.
  2. Я хожу 16+ ключи с танками 1.5к+ РИО. Где мне их еще брать?

Все зависит исключительно от танка, попадаются такие, что я бывает начинаю рвать агро когда у адов уже 20% хп, а про начала пула я вообще молчу, хоть 5 секунд давай, хоть 15, все равно все агро на мне…

При чем эти танки бывают и с 1700-2000рио…

А когда танк норм, я вообще лечу со всему бурстами со штормом и бед не знаю :smirk::smirk::smirk:

В душе не чаю как они не могут держать агро, а другие могут :tipping_hand_man:t2:

Лайков: 1

1 - Ждать некогда и нельзя - вы туда не на шашлыки пришли, а таймить. Первый же Тал Корейна - 10% с пула - соответственно ждать - очень сильная потеря ДПС-а.
2 - Тоже замечал не раз, в ключах выше 15-ки , если готовы Все кд - превентивно жму сэйв. Лучше так, чем носом в пол.
p.s. Танк хороший. ДХ. Не помогает. До сих пор ругается, что без напула фурик и маг в пати - боль. У меня нет, говорит, кнопок таких - чтоб ваши бурсты через 2 гкд держать на себе.

3 - Помогает только напул. Либо чтобы танк отдавал с пула какие-то максимально сильные кулдауны.

:hugs:

2 лайка

Помогает только напул от роги или ханта, просто вы видимо не обращали внимания на сетап пати когда все было хорошо.

2 лайка

Спасибо всем откликнувшимся!
Похоже, дело действительно в сетапе.
Было довольно глупое предположение, что проблема неспосредственно внутри механики спека.
Еще раз благодарю за ответы!

То самое чувство когда срывом арго походишь на ретрика (времен бфа, в шл мало ретриков встречал)

Если в пати есть холи/ппал - проси боп на свои бурсты.

А я вот жду пока танк агро наберет, ничего - ключи таймятся. :slightly_smiling_face:

Ну тут бы всем тогда ждать…? :smiley: Считай - первые 5-10 сек- и первый удар и охота - максимальный профит, и крит и доп 10%.

Либо вообще в бой не входить чтоль, чтобы удар не триггерить - дак мобов без тебя сольют до 75% и ниже - первый тал не работает :woozy_face:

Это пробоема только для фей ( тоже фея) оратор выше вентир, кондемнить до 80% свежий пак при наличии бурстов в любом случае не очень получается.
Тоже жду пару сек до врыва если танк слабоват, чтоб лицом в пол не лежать, или при срыве юзаю лип или востановление если сорвалась только пара мобов

ААА

Ты старовер хитрый, не спекнулся что-ли? :sweat_smile:

Уже превентивно на некоторых паках юзаю стойкость к боли, безудержное восстановление, а иногда еще и хилку пью :smiley:

Ну это батенька уже лишнее :smile:

This
Лучше потерять 10% с пула чем лежать лицом в пол. :slightly_smiling_face:

Неа, мне нравится игра с кондемном, плюс я больше по рейдам - там вентиры предпочтительнее.

Хотя я бы не спекнулся даже если бы феи были впереди, насколько помнишь - я весь бфа проиграл с АМ в ласт тире, когда все бегали с блокадой. :slightly_smiling_face:

Да вы сейчас ласта докусаете, а на фарме-то без разницы :slight_smile:
Но вот эстетика у вентиров, конечно, для вара поинтереснее, чем синие бабочки.

Я наоборот в отпуске от рейдов, уж больно прожорливо это выходило по времени тогда :sweat_smile: