Стабильности хочу, а не вот это все

Может тема заезжена до дыр, но тем не менее, вопросы таки назревают.
Катаю на танках. Онли.
Но так задолбали эти нерфы/баффы постоянные. Гкд у воена в начале бфа, отцовство бдк там-же. Переменные успехи друида, и врыв монка в топы в 8.2.5…надоело…

Есть что-нибудь стабильное? Старички вова, кто шарит. Какой самый стабильный танк, который не особо страдает от этого всего? От нерфов/бафов. Случайного чиха моба или босса. Кто и в огонь и в воду. Кто самый стабильный танк за все время игры?

паладин же :roll_eyes:

Лайков: 1

Так не бывает.

Медведь, разумеется. Медведь - это состояние души, а какие там кнопки, не кнопки, баффы, не баффы, - это все мелочевка.

Нет таких. Серьёзно, вот у танков не было стабильности.
Паладин - ваншотный картон времен легиона, когда в него плевался каждый. На медведя жаловались все начало бфа. Вар туда же, только меньше по времени и но ещё хуже(плюс был дном весь легион). Дк - ну тут сам знаешь. Монахи страдали чуть ли не весь легион. Дх так вообще страдают постоянно, на них вымещают переапанность защиты дд спека чтоль.

Причём в топе тоже почти все успели побывать. И дк были единственными танками в ключах, и медведи единственными в рейде, и монахи имбовали, и вары. Ок, у палов и дх постоянно чего-то не хватало. Но стабильно средне-плохой уровень - всё же не то, чего бы хотелось от стабильности :slight_smile:

Тогда спрошу так. Паладин или воин?
Хил подружаня будет палом.
Воен- бест физ резист, оиличный дамаг, мобильность.
Пал- вроде все по чуть- чуть, баффы всякие, против магии могет вроде…

А зачем под хпала ппал? Естественно вара бери

Чо опять с бдк не так?
Вполне себе норм танчит, а с 24% набранного разрушения - ищо и под 50к дпса за ключ выдавать будешь.

Да не будет стабильности, я сам с ппала пересел в 8.3 надоело как его на тиранике мобы прошибают в 17-20 ключах

Я не говорю, что с бдк что- то не так, просто надоели эти скачки по хп. И я и моя хиля за сердце, бывает хватаемся)
Да, я не ходок в высокие ключи и казуал, но вот бывает шо писос. Где я монахом отлично держу, там бдк может скакать как трусы с дешевой профурсетки.
Логичный вывод- играй дальше на монке. Да. Логично. Но он настолько не стабилен в плане нерфов/ бафов шо писец. Наверное самый не стабильный на мой взгляд.

Делай вара тогда я хз, тут пока блок весит от физы тебе вообще пофигу на все.

Ты просто не прочувствовал всю прекрасность ситуации, когда хил ловит инфаркт каждые 5 секунд.

А вообще друидам норм в связке с бдк, если руки прямые.
Хоты накидал, а дальше “Ксива есть? Ствол есть? Крутись как хочешь”.

Дело привычки. Сама механика класса такова что сначала (!) тебе отрывают лицо, а потом ты это лицо восстанавливаешь УСами.
С дестрактом, нынче, ты ещё и паку в ответ можешь отгрызть если уж не лицо, то хотя б аппетитные ушки.

Если тебе в 8-9 ключах так отрывает лицо, то что-то либо ты, либо хил делаете не так.

В начале патча тоже было больновато. Потом приоделся, выровнял статы, пересобрал билд (да-да, не по гайдам) и теперь 15ки изи.

Ну и дк - это состояние души)) а если у тебя еще и свой хил, то вообще проблем быть не должно.