Стакается ли порча с нескольких шмоток

При себе имею кольцо на 20 порчи со звёздами и трусы на 50 с теми же звёздами, а по итогу бью меньше чем люди с 75 звёздами. Возможно у меня просто чаще они прокают, но из-за того , что, сам урон у них меньше, общий дпс будет у меня лучше, если только у других людей не будет кроличьей лапки под рукой. Как вообще работают шмотки в синергии друг с другом, есть идеи?

Лайков: 1

Урон от звезд скалируется от илвл шмотки + там идет стакающийся дебаф. У кого-то они прокают чаще в 1 таргет + илвл самой шмотки выше.

А про Эхо и скалиррвание кто-то в курсе? Читал интервью методов и пишут - " на Ил’Гиноте на мне было два предмета с Эхо Бездны и я задумался: «Где бы взять еще Эхо Бездны? В конце концов я решил, что сила мне не нужна и я надел BoE тканевые штаны с этой порчей, что значительно увеличило мой урон" Кто-то тестил может? Т2 понерфленный под 4% за инст выдаёт, не ахти конечно, но всё же

Насчет звезд непонятно. Есть т2 звезды на 2 шмотках. Если одеваю один - за прок дает 30к урона без крита. Если одеваю сразу обе, за прок без дебаффа дает минимум 55-60к урона тоже без крита. Вот думаю, мб изза исступления урон повышается? Или все таки стакается от 2х шмоток, т.к. прок срабатывает не отдельно.

т.е ты затестил, но все равно не понял?)
Да урон с двух шмоток стакается, путем сложения , а вот на счет увеличивается ли шанс прока - сам хотел бы знать.

А с чего должен увеличиваться шанс прока? Механика такая же, как с азеритовыми трейтами, плюсуется только урон.

Урон суммируется, шанс остается тем же.

Представил 2 шмотки по 18% от хп.
Едрить мои плавники…