Стакается ли урон от двух Геттику?

Если предположить что я фиговый дамагер и не очень нажимаю кнопки в фурике.
Что лучше одеть?
Есть 2х палки с нзота, 1 с сокетом вторая без и геттику 65.
Офк, там где сокет есть и коррапт, со второй снял)
Рейды не интересны, в рейдах гетику напиливает 5-6% от диписа. А вот интересен момент ключей)
По статам получается 48крита, 30 хасты, 20 мастери и, кажется, 2% версы сейчас

Не знаю, есть ли у меня компетенция что-то утверждать, ибо я играю в армсе не спекаясь.
Филкрафт подсказывает, что я бы носил геттику в тираник, а 2 часа в фортифай.
Но лучше у тех кто мейнит актуально спек спросить, я в фури играл в вд.

Да я вчера палку выбил случайно.
вот теперь думаю)
Но на днях спек настроил, теперь дпс вырос в ст с 40 до 80:D

Недавно смотрел одно из последних видео от Келаде - он говорил, что а ключи он в фури рекомендует вообще в ТД упороться, т4-т5, типо выбор коррапта сильней на оверолла повлияет, чем такая мелочь, как пуха в ОХ.
Не знаю, правда, рофлил ли он - но этот чел довольно серьёзный мужик в комьюнити.

Ну я ток начал изучать фурика.
относительно недавно узнал что, чтобы аоешить над 3 кнопки всего жать:D
Последний раз я диписил в дреноре на арене и на аваре)

Очень горел с этой механики на фоне рог, у которых 2 заряда блейдфурри и это бафф на время, а не количество абилок.
Вот бы фуриком нажать вв и секунд 8 все абилки кливают :pensive:

Кстати да, непривычно жать фури, 2 кнопки. фури, 2 кнопки.
Контролируемая ротация, но тупая до нельзя

Если бы вв что-то дамажил бы ещё, а не трата 1/3 доступных гкд на ровном месте.
Ну в шл вернут ядро вроде, уже неплохо

Ну хз.
Я пересел с шамана которого мейнил 14 лет. Сгорел к чертям.
Так что врываться я буду в любом случае на шаме)

Я не знаю что за мужик, и где он популярен, но т4 уверено выдавливает кровотечь с азериток, и поджимает буйство. Я ходил,я знаю)
т5 собрать можно толь в том случае, если фулл задырявлен в крит) но принципе иметь т4 тд и два т3 к криту вполне себе оптимально, при фул дырках в среднем будет 60% крита анбаф, что подтянет дотку чуть поближе к тд, а местами сможет и передавить, в зависимости от проков ТД и при условии что гир высокий) Потому что чем выше гир, тем больше хп, больше хп, сильнее ТД)

Ну я поэтому не утвержаю ничего, ибо в фури не играю. Теорикрафтом и в целом геймплеем заниматься лень, до шл уже оружейником доиграю.