Стакается ли урон от двух Геттику?

Короткий вопрос) старается ли урон двух Геттику или более свежая дотка заменяет старую?

урон стакается и аптайм доты становится х2.у меня есть два 460,проверял)

Лайков: 1

Да кто такой этот ваш геттику :pensive:
Ни разу не видел в луте

2 лайка

это тот,который несёт смерть :smiley:

Если они одного илвла - работает пандемия. Дота обновляется и становится на 30% времени дольше.
Если разных - то просто перебивают проки друг друга, обновляя до полного значения длительности.

А разве фурики не таскают ток 1?
Ну 1 с нзота второй гетика

ну что выбили то таскают)

Ну не 2 гетику же:D

Ну если есть две а пухи с нзота нет, то чеб не поносить. Вопрос был по механике ж

Да геттику вообще не таскают почти, разве что на тиранике, ну в рейд почаще. У меня 70 и профита от неё, ну чисто знаешь повыжимать копеечки. 4% в среднем за данж набегает. Лучше статы.

Я хз. Даж спорить не буду.
Я в танке дпса даю больше чем в фурике просто потому, что не мое это))
Мой пост был уточнением и не более)

Зато у меня прот не дамажит)))

Таскают на любом афиксе, если есть как у меня.

И чем же твоя особенно хороша? С таким же успехом можно любую 75 ныне закораптить, сделать дырку и будет больше профита. Хотя в твоем случае не столько геттику хороша, а то что у тебя нет потребности в статах, что не есть показатель того что это носят все. Те кто покруче нас всех носят пухи с мифика нзота, без всяких геттик)
Всё относительно.

Лайков: 1

ты рубишь правду матку)

Ну такую в ох надевать в рейд круто на самом деле, с часом в мх.
В плюсы да, наверное профитней 2 часа все же

ты щас в бис шмоте для армса под рейд? или есть еще шмотки,которые нужно полутать?

Шлем и пуха с нзота, тринкет с радена (и второй коралл 455 ношу в рейд) + фулл сокеты набить и 8 экспидиентов, и можно будет сказать, что бис да.
Единственное, что пока еще думаю - это менять мехагонский сет 465ых колец на 485 с нзота + 475 хасткрит с треша. Этот момент надо будет симить, ибо выйдет чуть меньше хасты, но в целом больше статов и стамины, что полезно в ключи

Гетика 475 лучшее что есть, пока не будет 485 с Нзота, логично что я ее буду одевать, и она очень хорошо показывает себя в ключах и соло, тем более на тиранике.

Хорошо себя показывает в ключах, это как? Вот неделя тираник, как пример, я даю 83 овера и всей кучи урона 3% геттику 70 илвла. Думаю в твоём эквипе реально, на моем месте выдавить и сотку и сколько там твоя геттику бы дала те же 3%? Ну как бы я хз, т2 щупальца больше натикивает. Может у меня геттику бракованная. А про соло цель никто и не спорит, даже до 5% добегает. Может и больше, если много беготни возле босса.