Стали известны названия русских серверов

сервер альтерак уже есть, на китае, но смысл я понял, просто занудствую.

Записывайтесь в пламенные горцы! Ура товарищи!!! :japanese_goblin: (танцует лЭзгинку под Cannibal Corpse)

Лайков: 1

Ладно там Пламегор, я вообще удивлён, что Близзард отдали такое топовое название, как “Хроми”, именно ру серверу.

5 лайков

Ну да, походу тут как с никами на старом сервере. Что ни придумаешь, всё уже будет занято. Вот и пошли уже по боссам первого рейда.

А ты шаришь )

Пламегор?! Ну все, на нем играть не буду (рофл). Какая разница, то?

Судя по комментам, большинство даже не одупляют, кто такой Flamegor. Чем вас, обиженных детей не устраивает название реалма в честь 6-го босса из BWL? Ну го теперь петицию на переименование в Чака Норриса! Самое крутое название будет.

9 лайков

Егор Плам
ПламЕгор

Мне интересно почему хорошее название отдают ужасному пве реалму а пвпшникам дают посредственное.

И самое важное, можно ли будет создавать персонажей и альянса и орды на егоре?

“Пламя” в названии PvP-сервера очень даже в тему.

2 лайка

Русские игроки ВСЕГДА будут чем-то недовольны.

10 лайков

Отличное название для ПвП сервера. Так и вижу:

Ганкаешь такой в тернистой долине одного гнума по КД, окей да.
А он такой: “Ааааа уберите от меня этого рогу, гребаный ирокезник!!11!11!”
На что ему отвечают: “Хм…да у вас же ПЛАМЕГОРНе, ну вы поняли же шутку, да? ПЛАМЕГОР!

В общем, я доволен что в РУ сегменте будет только 1 ПвП сервер, это означает что он будет заселен и не будет монофракционным.

8 лайков

Отличное название, как уже говорили пламя это топ для пвп сервера, а русским его отдали из-за кирилицы даже в английском названии flameGOR. И хроми топ, настолько топ, что даже удивлен

Возможно для того, чтобы Русские игроки сидели в своей “Красивой” резервации и не заполняли собою Английские сервера

Лайков: 1

странные вы люди конечно. Мне так вообще пусть они хоть 1,2,3,4 или qwerty называются. Главное что в классику буду играть.

6 лайков

И правильно, кто любит русских? Никто не любит.

Пламегор офигительное название. Мы с товарищем идём именно туда за альянс . Он за рогу,я за мага.,будем рады пообщаться по дс. Добавляйтесь Duncan#2993

Лайков: 1

Ну да. Пламегорцы. Пе*дак горит.

Лайков: 1

один сервер для хромых, а у других будет как раз гореть, особенно от горы :slight_smile:

5 лайков

Тогда им надо было пвп сервер так назвать, а не пве. Но даже в этом случае, это не сработало бы.

Вы мне ответьте на один вопрос.Вы когда играть будете,вы будете постоянно видеть это название?Это 100% малолетки собрались и ноют.Пусть хоть “одуванчик” назовут

6 лайков