Стали известны названия русских серверов

Русский PVP сервер будет называться: Пламегор
Ну как-то так себе(((
На этом фоне даже пве сервер круто смотрится: Хроми

Лайков: 1

ну да, а другие сервера действительно называны именнами извесных всем персонажей, голдрин, азурегос, галакронд, обычное имя сервера от близард.

3 лайка

какая разница какое там навзание? у вас два чётко раздельных серва.

19 лайков

Golemagg и Shazzrah сильно уступают Пламегору. По-моему самые лучшие названия достались америке и снг.

4 лайка

Вы че постоянно сервера будете называть? Какая разница как называется? Школота тут одна собралась чтоли?

6 лайков

Но это и вправду всем известные персонажи.

По замысловатому нику видно.

6 лайков

Не понимаю претензий к названию.
Пламя+гора -> Пламегор

3 лайка

ты даже догадаться не можешь, что это рандомные буквы, что бы апнуть 10й :smiley: можешь не писать дальше))

а зачем тебе 10ый?

Лайков: 1

чисто пвп название прям
прям слышно как 5 ганкеров где то пламегорят будущего переселенца на хроме :rofl: :rofl:

12 лайков

серьезно, о голдрине на момент создание сервера знало лишь пару 3адротов что читали трилогию войны древних(если чесно одна из скучнейших серий книг во вселенной вов), о азерегуле те кто играл в класике(босс без лора как и пламегор), а о галакронде те кто прошел нужную цепочку квестов в нордсколе, все эти персонажи встречаются в вов не чаще чем пламегор.

3 лайка

Вот я не пойму чем вам дракон из БВЛ не угодил? Классический рейдовый босс, енг вкладке дали Шазараха тоже босс из классического МК. Не очень звучит? Так по мне вся Ру локализация “не очень звучит”. Вы же сами РУ хотели?

5 лайков

Это только твоё мнение. Некоторые и о Смертокрыле говорили мол что на ноунейм дракон. Вопрос не в том, кто встречается чаще, а в значимости персонажа в мире варкрафта. Медив, например, вообще давно умер и в вове по-моему только в легионе немного появлялся. Однако же кто будет против играть на таком сервере? А вот сервер Гамон, думаю, не будет пользоваться популярностью.

2 лайка

Вау, Хроми топ, солидно! Лучшее название ИМХО

7 лайков

знаешь я с тобой одназначно не соглашусь, популярность персонажа имеет куда большее значение чем его значимость в сюжете, медив извесный всем персонаж несмотря на то, что он нечасто появляется в вов(ванила бк легион), гамон так же популярный персонаж и я уверен он будет популярен не меньше манкрика который тоже извесный персонаж, люди больше любят идти на сервер название которого им что-то говорит, хроми знают все, а пламегора вспомнят лишь те кто играл в ванилу.

Лайков: 1

ну хроми даже в р34 есть,а пламегор? эх ноунейм)

2 лайка

репортну ка я тебя за троллинг, и даже не по тому что ты “такой смешной и оригинальный, и конечно же взрослый”, а потому что ты такой “взрослый” не смог осилить форму для вставки ссылок :fire:

6 лайков

Да я не опрадываю пламегора, по-мне не очень название. Я бы предложил “Альтерак”, если бы меня кто-то спрашивал.

а ведь пламегор это босс в бвл,но всёрвно не солидно
хотя могло быть и хуже,вспоминая термоштепсиль)