Стал тормозить вов

Примерно с нового года,как обновил компьютер и поиграл какое-то время,заметил что вов началa тупить.Пролагивания и вылеты из игры на ровном месте,иногда долгие и неполные прогрузки/загрузки с одной локации на другую,даже на старом компьютере(pentium 5400 и 550ti) такого не было,хотя щас стоят i5 8400 и 1050ti,по сути,игра должна летать,как летала первые пару недель или мб месяцев после обновы компа.
Может,в курсе кто,что не так? слышал,что с наступлением 8.1.5 у некоторых есть подобные проблемы тоже,независимо от компа,но это просто слух.

очевидно ваша проблема в криво установленной системе или драйверах. ну либо надо сбросить интерфейс, либо у вас игра на hdd

Лайков: 1

Изначально все работало нормально,в том и дело,что такое стало происходить на ровном месте,без установки чего либо постороннего.

если 10 винда то вам и надо ничего ставить постороннего , она сама поставит.
И вы не поверите, но когда у людей возникают проблемы все всегда говорят то они ничего не ставили, если бы я брал по 10 рублей, когда слышу это фразу, то был бы богаче Трампа

Да кстати,винда 10.
Т.е. имеет смысл попробовать удалить посторонние драйвера,которые были поставлены вручную?
Даже если дело в них,то они были поставлены перед заходом в игру.Сама винда установила драйвера,это да.Но игра все равно их требовала,вот и пришлось некоторые доставить самому.

винда сама ставит что хочет, драйвера обновление и тд. всё что угодно может вызвать сбой, а какие еще варианты. комп это железо, система и приложение. если у вас с железом норма, остается приложение и или система, с приложением все в норме, значит остается система , либо как я уже говорил надо чистить кэш https://eu.battle.net/support/ru/article/7549

У людей есть ухудшения. А по твоему описанию похоже на какие то серьезные проблемы с интернетом/работу антивируса, из за которых файлы клиента повреждены.

Удалять нужно правильно display driver uninstaller, а так да можно попробовать версию постарее поставить, если недогрузки это графический эффект.

Еще способ, если у тебя хороший по скорости интернет чтобы 70 гигов качать, на торрентах иногда выкладывают целую папку игры последней версии. Можно попробовать скачать ее и запустить, если это повреждение файлов клиента.

Лайков: 1

Спасибо за столь детальное описание,скажу лишь что да,по той причине что я живу на дальнем востоке,то интернет не такой уж и быстрый.Но это больше сказывается на пинге,который стабильно около 160-180.

Уже третий день все лагает, через 5-10 мин разрыв соединения с сервером, иногда картинка зависает, писать могу рег прокает, а катринка стоит…

3 лайка

Вот у меня как раз большая проблема с недогрузками, долго прогружается персонаж и текстуры, была ли подобного рода проблема, и как её решить?

легко решить! установить wow на ssd диск.

Я вот читаю сейчас про то чтобы скачать на ссд , то есть удалить и переустановить на ссд?

Можно просто перенести

А суть переноса на ссд? типа чем это помогает? разгрузка?

почитайте что такое ssd , очень полезно будет знать.
все равно сейчас карантин, используйте свободное время мудро

он избавит вас от ваших проблем.
Долгих загрузок текстур и прочего)

Клиент игры представляет собой массив архивов на 75 гб, содержащий огромное количество разбросанных файлов размером в десятки килобайт.
Колда ты заходишь в игру или просто перемещаешься по миру, то твой жесткий начинает выбирать из разных архивов нужные файлы текстур и моделей. А также файлы аддонов.
Ссд справляется с этим поиском в десятки раз быстрее.

У тебя ~ 15 лишних Gb клиент занимает на накопителе. Стоит переустановить клиент для его «похудения».

привет как решил проблему?

Некропостинг. По соседству есть более свежие темы либо можно создать свою либо даже написать в Службу Поддержки.