Старики разбойники

От куда такая неприязнь к друг другу у игроков классика.
В каждой теме поливают других помоями.
Человек спросил, что ему делать на 60 уровне, ему отвечают что зря он вообще играет, что нет смысла качать данного персонажа и все в таком духе. Я понимаю что людям уже не по 18 лет…просроченные кредиты, толстая жена и прочее, но это игра и тут всё намного проще, нежели вы говорите

17 лайков

Я бы не привязывал такую “доброту” к конкретной игре. Если ты не замечал, то мир в целом становится “добрее”. Ты создал правильную тему и всё зависит от нас самих.

Лайков: 1

А мне кажется это ру-комьюнити такое. Вместо того, чтобы человеку помочь и дать дельный совет - пытаются за счет него самоутвердиться/потроллить/подартаньянить. Не берусь судить за всех, адекватных людей все же должно быть больше. Видимо их меньшинство конкретно на форуме. Да и в игре тоже не все гладко. За примером далеко ходить не надо - поиграл 4 дня на Дредноуте. Встретил одного токсика - и тот оказался русскоязычным из киберславян :relaxed:

5 лайков

Советов было много в той теме :slight_smile: Просто они вам не понравились, потому что все они сводились к побуждению поднять попку и что то делать :slight_smile:

4 лайка

на любую нейтрально сказанную фразу найдется тот, кому срочно надо обидеться и окрестить всех токсиками.

2 лайка

Благо он оказался там и избранное сообщество наверняка сможет приучить его к светским манерам и сделает из него воистину толерантного любителя бородатых женщин.

Лайков: 1

Да, начни с себя, например.

Ведь ты же не такой! Это же не ты создал очередную тему о том, какие же люди-негодяи (ой, старики разбойники, извини), поливают друг друга помоями, тем самым полив помоями этих гадких людей.

Ведь это именно ты, кто надавал кучу идей тому несчастному, который не знает, как себя занять на 60 уровне…

Какой же ты молодец, а мы все так неприязненно друг к другу относимся.

Жаль, что у меня нет толстой жены и просроченных кредитов, а то ты бы и мне помог, я верю в это!

9 лайков

Но ты-то не из этих, не из ру-прости,господи,-комьюнити?

Ведь ты-то, конечно, дал дельный совет - ведь так, да?

Не может же быть такого, что ты балабол, который прикрывается всеми остальными, ибо, не я такой - а все такие?

6 лайков

Опять началось то, о чём я говорю

Нимб не мешает?)

Вот кстати, тебя я вижу во многих темах и везде ты скандалишь и споришь. В чём твоя проблема?

*У игроков форума
Это очень важно.
На форуме классики сидит дай бог человек 15…+ какая-то часть - это одни и те же люди(сидят на форуме с разных персонажей)
Контингент форума и контингент классики это не одно и тоже.
На форуме половина элементарно без подписки сидит.
А особо одарённые сидят и ещё и постоянно поливают помоями всё что связано с вов…но это уже прямо особый случай.

4 лайка

У меня вообще проблем нет никаких, я обычно спорю с людьми у которых они оказывается есть, проблемы, в игре, 12+, понимаешь?) А уж как мои комментарии расценивают неженки форума, дело другое. Очень чувствительные натуры. Куда ни пёрни, обидишь адепта ролла

Лайков: 1

Ну хоть кто-то пришел этот топик смыслом наполнить)) спасибо тебе, путник

Бурги ровно такие же, просто поболее лицемерят, если на ру в тебя сразу плюнут, то на еу тебя сначала в зад чмокнут, а потом плюнут в лицо, только слюни будут коричневыми…(

Спасибо, на душе сразу тепло стало.
А есть варианты, где плевать не надо?

Не вижу в этой теме, чтобы кто-то просил совета. С какой стати мне его давать? Получается, балабол и пустозвон - это ты, раз приполз сюда откуда-то со своими обидами зализывать раны.

Ну то есть ты даже не потрудился разобраться, в какой теме просили совет, а балабол - это я?
Продолжай, хорошо выходит.

В соло играх. Любая игра, где ты зависим от других людей будет овертоксична

Перечитай первый пост, пожалуйста. Напряги извилины и попытайся понять суть. И больше не задавай глупых вопросов.