Старое оружие с новым лвлом

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как обстоят дела с такой ситуацией. Есть модели оружия, которые были доступны ещё в классике, но потом переосмыслены. Простой пример - двуручный клинок Зин-Рок. Его моделька, насколько я знаю - появилась ещё с классики. Но потом его вернули для археологов. И вот у меня следующий вопрос - С какого лвла этот меч будет доступен для транса? С 1 или нет?

Требуется 60-й ур. - скорее всего с этого и будет доступен (если оригинал)

Опять же. Моделька Зин-Рока появилась ещё в классике и была в игре. Но сам меч сейчас требует 85 лвл. Вот мне и интересно, как тут работает

вы когда создаете персонажа и он 1 уровня - если посмотреть у нпс на трансмог - вам доступны первые модели под ваш уровень. выше уровень - выше уровень предметов для трансмога. (имхо)

оригинальный зин рок ща наверное в скрытых моделях, по этому его пока не заимеешь в сумке, не узнаешь. А вообще тут есть куча предметов, у которых одинаковая модель. И шарится собственно модель, по этому если откроете классический зинрок то он будет первым, с 60 лвл, а катаклизмовский просто скажет что модель уже есть у вас

Это я понимаю. Но а в случае с тем, у кого нету классической модели? Как на них то будет шариться модель из катаклизма? Она будет доступна с 1 уровня или с 58 там и т.д

предмет появился в катаклизме, и открывается вместе со всеми катаклизмовскими шмотками.

Вот, так лучше. Спасибо)))