Старожилы, сюда!

В общем, давным давно хочу начать играть за энха, но вот загвоздка, очень пугает то ,что можно остаться не удел на капе, в виду изменений энха, будет ли он игратьсяв пве и ПВП контенте, буду рад любым советам и рекомендациям от знающих людей.

Если есть свой стак, то ваще не думай - начинай.
Если не собираешься лутать кромку за первые 3-4 месяца рейда, то тоже начинай. Однако, без стака будут проблемы с попаданием в ключи на старте

Напишу сразу, пока по твою душу Штромгод с Амани не пришли. Энхи себя чувствую отлично, может требуют чуть больше скилла… чем другие специализации и немного больше на счет капов заморачиватся придется. Но в целом играются приятно, и дают достойный импакт.

НО!
Энх это всеже милик. Если в ги, братишки готовы убрать 1 биче-рогу ради благородного шомена. Тогда качай не раздумывая!

3 лайка

если ты в топ не лезешь, то я думаю бери, а если лезешь, то тоже бери, играть только топ классами, останутся только присты монахи друли и палы, ну может еще локов и рог добавить

Как говорили уже много раз, пока не чего не ясно в плане дамага, пару дней назад энх был топ по урону, теперь нерфанули , а так до релиза не понятно плане цифр , что касается механики ее откатили к дреноровской и ниже стало играть приятней как по мне.

Играй кем тебе по кайфу. Если ты не получаешь кайф от игры, то тогда зачем вот это вот все?

Как шаманы в хиле?

Замечательно.

2 лайка

Здравствуйте, я сейчас качаю и изучаю элема и есть один вопрос по поводу способности “Зеслетрясение”. К какому из димишингов относится сбитие с ног? К отталкиванию? (по вов хэду не понял)
Подскажите пожалуйста.
Интересует ситуация с использованием “Землетрясние” под флаг на рбг/бг где люди стоят под флагом до талого.

Мне на классике во время прокачки каждый второй кричал что энх нах не нужен будет, но все же я прошел все рейды и инсты в актуальное время до анкиража. Не существует бесполезных спеков, существуют бесполезные игроки. Если ты задаешься такими вопросами-бро, энх не твое.

Лайков: 1

Доброго дня,знаю что не по теме,но
Могли бы вы рассказать про новую роиацию энха,что когда и где жать.

У энха очень простая ротация побей манекен и все сам поймёшь.

Это «сбивание с ног», на него нет диминишинга. Срабатывает максимум один раз за одно Землетрясение за каждую цель.

Полный гайд по ротации будет ближе к релизу, пока могу посоветовать ознакомиться с материалом на сайте Stormkeeper.ru