Старт сюжет Легиона

Доброго времени суток. У меня есть персонаж 120 уровня. После паузы я начал играть уже с патча BFA. Я хотел бы начать сюжетную линию Легиона, но найти стартовое задание я никак не могу. Доска объявлений дает лишь другие задания и то ниже уровнем, пробовал здесь искать много, но все пишут мол дается автоматом. В списке заданий ничего нет. Подскажите, как можно начать сюжет или npc нужного найти хотя бы.

Здравствуйте, Лунатар!

По описанию очень похоже, что уровень Вашего персонажа был мгновенно повышен соответствующей услугой и, да, :arrow_up: Повышение Уровня :arrow_up: нынче автоматически засчитывает для героя вводные задания предыдущего дополнения.

Если это Ваш случай, вводное задание Legion не будет Вам предложено в столице фракции, и в сумках (проверьте банк на всякий случай) персонажа уже должен быть Камень Возвращения в Даларан.

Дело за малым: после попадания в Даларан при Расколотых Островах у Вашего героя должна быть возможность начать выполнять местные задания, Оплот Класса уже должен быть открыт, а Архивариус Элизиана расскажет Вам, какие события Вы пропустили, и кто из важных сюжетных пероснажей в них принимал участие. :film_strip: :popcorn:

Кстати, у нас на сайте есть неплохая статья поддержки на этот счёт! Удачи в Ваших приключениях и до встречи в игре. :blush:

У меня такая же беда если не трудно пожалуйста дай ответ получилось ли тебе возобновить квесты и сценарии легиона