Старые имена персонажей

Здравствуйте.
Примерно два года назад (может раньше, может позже не особо хорошо помню) персонажи которые были неактивны долгое время теряли свои имена персонажей. Стоил ли ждать подобного события в будущем ?
Заранее спасибо.

Лайков: 1
4 лайка

Доброго времени суток!

А можете подробнее пояснить фразу:

Критерий освобождения тот же, 2 неактивных дополнения.

Что значит два неактивных дополнения? Имеется ввиду, например: 8.1 и 8.3 или Легион - БФА. И игрок должен зайти именно на персонажа или просто в игру под своим аккаунтом?

И ещё такой вопрос: я хочу созлать персонажа, но имя занято, пытаюсь найти этого персонажа на сайте, находит его страницу, он 26 лвл, и когда пытаюсь зайти на его страницу, пишет “ошибка 404” (“…игрок давно не заходил в игру”), так вот, это значит что с выходом ШЛ я смогу наконец-то создать персонажа с таким именем?

дополнения

это патчи

Лайков: 1

Понял, спасибо за ответ :slightly_smiling_face:

А подскажите, если я буду переносить персонажа с другого сервера, а желаемое имя уже занято, мне предложат изменить его, или оно всё же сохранится?

Да, предложат изменить. Два одинаковых ника на сервере быть не может)

Лайков: 1

При переезде на другой игровой мир тебе в любом случае придется менять ник своего персонажа. Сразу же после переезда твой станет Наор1848371 или типо того. И дальше предложат выбрать новое.

Лайков: 1