Старые рейды будут переработаны?

Добрый день! У меня появилась идея, которая, возможно, давно появилась у разработчиков, но тем не менее, я хочу о ней сообщить и надеюсь на ее реализацию.
Предложение будет относиться к Старым рейдам, а точнее к тем, которые игрок может закрыть самостоятельно, если смотреть сейчас, то вплоть до Дренора.
Идея заключается в том, чтобы вначале подземелья поставить, условную, Хроми или еще какого дракона времени и поставить у него выбор босса, к которому будет произведена телепортация. Все мы прекрасно понимаем, что порой пробегать целый рейд - это долго, взять тот же АнКираж даже, да любой. Это отнимает время, пусть немного, но бегать в том же ЦЛК за маунтом каждую неделю, тратя даже минут 15-20 на это - уже поднадоело.
В общем, будет стоять условная Хроми, телепортировать вас к нужному боссу и всем будет хорошо, НО - не всё будет так просто, итак, во-первых, это будет доступно только в том случае, если данный рейд уже был вами закрыт(конкретно этим персонажем), во-вторых, функция будет доступна, только если вы будете находиться ОДНИ в рейде, то есть, если вы будете в группе, то Хроми там не будет, в-третьих, при таком прохождении (выборе босса), никакие достижения не будут доступны к выполнению, тобишь, хочешь достижения - иди, как обычно или с другом.

Таким образом, мы сократим время своего пребывания в старых рейдах, которые нас уже, порядком, утомили.

Условий для установки такого НПС может быть и больше, я просто накидал примеры.

Жду обратную связь от сообщества и, желательно, админов :slight_smile:

Лайков: 1

Да, безусловно любого дракона можно поставить, просто Хроми - лучшие олицетворение такого НПС :slight_smile: