Старые рейды в соло

ну тоесть в топ триньками, и в 405+ уже будет реально и легко

Да, приодевшись будет возможно

Более того, мы вчера, опять же вдвоем, убили Визгунью в обычке Нафрии

Попытка в настоящие реалии с кривыми руками и с 380 гиром пройти эпохальные рейды Легиона и чуть-чуть потрогать БфА.

До Килджедана все круто, боссы не шотаются, но убиваются без лишнего напряга.
А вот он сам не дается из-за стадии сфер, локом пытаюсь извернуться с воротами, но все равно в какой-то момент не успеваю добежать — и конец. Понимаю все претензии к мобильности варлока.
Анторус бодро проходится до Эонар. Странно, что ее нельзя скипнуть сейчас — тут либо бить, либо четыре недели делать квест в рейде. Но беготню на Эонар я не потяну.

ЛФР БфА — первые три босса. Роскошь не убивается — мелких мобов заливаю, но босс потом кастует какую-то бяку с огромным дамагом, которую сложно пережить.

Лайков: 1

Понимаю, что возможно тебе это и не нужно, но записал видео, как можно пройти Кил’джедена с небольшим обьяснением, без использования мобильности)

Сознательно ограничил монашескую мобильность и не использовал ее вообще:

Извиняюсь за громкую музыку из игры. Забыл про нее))


Ну, а остальные боссы из Легиона умерли за бурст)


Эонар в комментарии ниже

4 лайка

Вспомнил про Эонар :smiley:

Вот она без мобильности, если кому еще нужно:

Главное о потолок вовремя головой ударяться (из-за красного дебафа)

Лайков: 1

Попробуй сильно бурстнуть в начале в килджедена. Я уже 2 раза так убивал в эпохе соло. Или баг или что-то, но умрает ДО сфер, хотя хп до 0 не доходят. И это делал на маге < 380 шмоте. Не с первого раза, но получилось. Такое чувство, что если % хп доходит до какой-то отметки без до шаров – он умирает. Я об этом на вовхеде даже писал.

Лайков: 1

Эонар прохоится любым классом. См вовхед, там как раз в топ комменте видео с ультранемобильным ДК как эталон прохождения. делаешь как он всё и проходишь.
Тут 1 раз руку набил за попыток 5-10 и потом будет очень легко.

Внутри корабля локу можно поставить портал через всю комнату. Плюс есть быстрый бег. На даже это не нужно. Можно заюзать мегапрыжок к оставшимся двум сферам

Лайков: 1

Если что, я выше 2-3 видео на эту тему выложил =)


Спасибо, про бурст до сфер не знал

Лайков: 1

Что там по рейдам, дальше Легиона не заходил, кто и что сейчас спокойно проносится соло?
Бфа?

сужу по мификам бфа, по механике не убить двух последних в ульдире(надо 5 тел или минимум два монка и какой нибудь живучий и дамажущий ДД), в бзда джайну только в 5 тел из-за механики, в ниалоту не ходил покачто, но думаю что так же на боссах с механиками где нужно больше 1 тела так же не пройти

Лайков: 1

В гере он легко убивается, потому что нету механики порталов из мифа. Точнее она есть, но не так работает.

Поднимаю тему)
Какие рейды сейчас закрываются соло? в Легионе все? А дальше?

при наличии шустрых пальцев пианиста - да. А у меня на Эонар лапки.

непроходимо. Ибо механики. Ну есть любители проявлять смекалку и скилл, ломая и преодолевая эти механики в соло. Но лично у меня лапки по ходу.

давным давно проходится весь без каких-то особых требований к скиллу или скорости пальцев.

Т.е. Эонар стала без механики скакания и беготни с забегом на Параксий? )
Прям реально давно? Насколько давно? 5 секунд назад?

не стала.
и не 5 секунд, а несколько лет назад )

Все легионские рейды закрываются соло? А Дальше - в БфА что?

выше же ответ есть.

Там просто не оч понятно про что конкретно был ответ) Ну лан. Спасибо.

легион можно весь в соло закрыть. Но могут возникнуть сложности на миф. Эонар.
БФА фулл ни один рейд не закрыть. Просто из-за механик. Я хз как ещё это сказать)

Лайков: 1