Старые рейды в соло

Всем привет! Подскажите кто уже был в старых рейдах, можно ли сейчас как раньше прийти к примеру в рейд дополнения Гнев короля Лича, в соло его полностью зачистить и получить шмотки для последующей трансмодификации? Или автоскейлинг и туда пришел?

Лайков: 1

Ходила в мифик легиона - гробница саргераса и пылающий трон. Под конец препатча в 300м илвле. По шмоту был версоключной заменитель вместо гира за 1.6. То ли потому, что я энх, то ли из-за 40 версы, но оно мне всё показалось очень простым. Впрочем, я туда ходила ещё в 1м сезоне, в неполном шмоте за 1.6, но с каченой по илвлу шеей с бфа и в ней с абилкой на манну, но вот даже с ней на некоторых боссах надо было делать мана-менеджмент и ворон считать поменьше.

2 лайка

До Дренора включительно никаких проблем быть не должно.

2 лайка

Какие-то сложности могут доставлять только самые последние аддоны(на данный момент бфа и шл точно непроходимы соло в мифике, в нормале тоже). остальное шотается.

Лайков: 1

Бфа уже должно шотаться, писали же что если 11+ уровней разница рейда и персонажа то по боссам увеличивается урон. Сейчас 20 уровней от бфа.

вчера торгаст 16 изи пронёс соло. До этого на 60 в 291 шмоте было тяжковато. Так что можно ещё его пофармить ради маунтов/ачивов.

нет, тут уже скаллирование свои приколы добавляет. Миф. анторус - и тот не ваншотается. А там мобы 47 лвл. Близы сами писали, что бфа рейды станут соло-проходимыми в конце дф. Т.е. в принципе система будет такая - рейды 8.х.х в конце 10.х.х, рейды 9.х.х. в конце 11.х.х. Ну и т.д.

Вчера сходил в миф.рейды легиона. Бурст под 500к. Изи вообще.

Лайков: 1

Я думаю что в 410+ шмоте в гере можно будет все рейды БФА пройти, где механика боя предусматривает соло прохождение (НЗОТ сразу мимо наверное), с мификом первый рейд поди можно еще будет пронести, ибо в ШЛе анторус убивался в 300 шмоте без проблем в соло

шл был без бафа +40%. Проблемки начались в препатче. Новое “интересное” скаллирование.

слабо представляю соло прохождение Гууна, тем более в мифике.Если механику не удалили.А судя по всему ничего не меняли там, сгонял в обычку на первого босса в Ульдире, спрыгнул с платформы - босс в эвейд.Красотище.

Ну я пробежал в своем еще тогдашнем 384 илвле ЦН, все босы ваншотались, либо макс бил их 10 секунд, если выбить норм трини на урон (типо ураганчика из квартала звезд или огненого удара из рейда) то вразы будет быстрее)

Время будет схожу в Анторус, но думаю там секунд по 20 макс бить босво, единственная пробелма что в препатче Эонар почему т оперестала быть опциональным босом, и до ее кила мех не появляется который отвозит на след этап рейда

Вчера-позавчера прошёл весь мифик легиона на маге. КилДжедена бурстнул, что он даже до стадии душных сфер не успел дойти.
Анторус тоже изи. Только Эонар там точно так же осталась по тактике. Но с нескольких попыток прошёл.

Пошёл еще вчера в мифик Подгнилья. Так же изи, но мобы уже чуток дамажить начали. Мне кажется в БФА-шных рейдах прям просто не будет, попивая чаек. На танке каком-нибудь еще мб.

ЕЕ все также грызут собаки?

Да ничего не поменялось для нее. Чуть быстрее только убивать паки, что помогает.

Сегодня вдвоем в 374-383 гирах полностью прошли героик Дазаралор, почти без заморочек. Ура, товарищи, можно ходить. Обычка изи, ЛФР, разумеется, еще интереснее

А в одного можно?

До Акунды можно, я думаю, но надо сильно выживать

А Акунду по механике одному не получится, что очень плохо, ибо боссы после него есть легче

Лайков: 1

маги вышли из чата(

Да, понимаю. Но из-за механики все равно одному не пройти, а если вдвоем, то и магу можно)

UPD: значит, в Ульдир и в Дазар можно ходить. В обычку, ЛФР

Остальные пока не стоит, тяжеловато даже вдвоем. Проходимо, но тяжеловато

Мифики пока вдвоем тяжко)