Старый Ледоборо

Привет, ребятки! Так уж сложилось, что мне нужен Старый Ледобород
Я честно перечитала все, но так и не поняла, как попасть к нему в реалиях ДФ и возможно ли это. Чувак из английских комментов утверждает, что возможно, но у меня никак, никаким образом не получается найти это место. Ни с Орды, ни с Альянса. Пожалуйста, кто знает, подскажите, если не трудно, доступен он вообще, и если доступен, как, в конце концов, к нему добраться-то?..

В английских комментариях на вовхеде пишут, что в патче 10.1.7 его вернули в игру. Он должен быть где-то в Серой берлоге. Время перерождения примерно 30 минут.

Ага, но эту берлогу я тоже найти не могу. Вообще не понимаю, куда и как идти. Я нашла одну пещеру с вендиго, ее легко найти. Но… Непонятно.

https://www.wowhead.com/ru/quest=313/вести-наблюдение-издалека вот этот квест делается в этой берлоге, на вовхеде точками показано, где она.

О! Вот эта карта больше похожа на ту, что на данный момент в игре. Я в английских комментах находила ссылку на совершенно иной квест, ведущий к этому мобу. Спасибо, посмотрю!

Если специальных аддонов на отслеживание мобов нет, то можно использовать макрос

/цель Старый Ледобород

Даже если его не видно, но он где-то поблизости, то игра возьмёт его в цель. А дальше повешать на него череп и всё.

Я его нашла! По факту был в пещере, которую я вчера облазила вдоль и поперек. Но, видимо, вчера или я была немного не того, или его убили. Хотя я там около часа тусовалась. Выпало 25 серебрушек. Что печально.
Спасибо за помощь!